Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

ПОВЕСТКА совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативной группы муниципального образования городской округ город Сургут за декабрь 2016 года

13 Марта 2017

Дата проведения: «13» декабря 2016 года

Начало заседания: 14.30 

Место проведения: Администрация города, каб. 507

  1. Инженерноехническая укрепленность и оснащенность МАУ «Сургутская филармония», МАУ «Городской культурный центр», МБУ ИКЦ «Старый Сургут».

О проблемных вопросах, возникающих в период подготовки и проведения Новогодних, Рождественских праздников и Крещения Господне при обеспечении антитеррористической защищенности и обеспечения безопасности общегородских, культурно-массовых мероприятий.

Докладчики:

- директор МАУ «Сургутская филармония»;

- директор МАУ «Городской культурный центр»;

- директор МБУ ИКЦ «Старый Сургут».

  1. О реализации дополнительных мер по обеспечению антитеррористической защищенности и предупреждению чрезвычайных ситуаций на объектах жизнеобеспечения и массового пребывания людей на территории города в период подготовки и проведения Новогодних, Рождественских праздников и Крещения Господне.

Докладчики:

  • начальник УМВД России по городу Сургуту;
  • заместитель директора департамента городского хозяйства Администрации города;
  • председатель комитета культуры и туризма Администрации города;
  • начальник управления по делам ГО и ЧС Администрации города;
  • начальник отдела надзорной деятельности (по г. Сургуту) управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре.
  1. О реализации в 3 квартале 2016 года мероприятий по противодействию идеологии терроризма на территории города Сургута.

Докладчик:

-   начальник управления информационной политики Администрации города.

  1. Об утверждении плана работы антитеррористической комиссии муниципального образования городской округ город Сургут на 2017 год, о выполнении протокольных поручений по выполнению решений антитеррористической комиссии автономного округа и АТК города Сургута.

Докладчик:

-     руководитель аппарата антитеррористической комиссии, начальник отдела по вопросам общественной безопасности Администрации города.

 

 

 

Руководитель аппарата
антитеррористической комиссии                                                                     С.А. Перунова

Полезные ссылки