Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Росгвардейцы исполнили мечты маленьких югорчан

30 Декабря 2021

В рамках ведомственной всероссийской акции «Дед мороз специального назначения» военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре исполнили желания детей из многодетных и неполных семей, а также ребятишек с ограниченными возможностями здоровья.

Офицеры ведомства узнали о заветной мечте многодетной семьи Лебедюк из поселка Цингалы. Дети написали письмо Деду Морозу с просьбой подарить им планшет, рассказав главному новогоднему волшебнику, что их в семье трое, и папа воспитывает детей один. 

Узнав о новогодней детской мечте многодетной семьи, начальник отдела государственного контроля территориального управления Росгвардии подполковник полиции Николай Горбатенко отправился в поселок, где в Доме культуры в торжественной обстановке передал подарок ребятам.

Сотрудники нижневартовского ОМОН «Сокол» исполнили мечты детей с ограниченными физическими возможностями, проходящих лечение в детской окружной больнице. 12-летний Сергей Исаков мечтал о роботе-трансформере, а 16–летнему Дмитрию Шишкину очень хотелось модернизировать свой компьютер.

«Военнослужащие и сотрудники территориального управления Росгвардии откликнулись исполнить мечты ребятишек из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также деток с ограниченными физическими возможностями.  Личный состав теруправления считает своим долгом оказывать помощь тем, кто в ней нуждается», - подчеркнул начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре


Полезные ссылки