Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

В Югре в профессиональный праздник сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии рассказали о своей работе журналистам

01 Ноября 2021

В Югре сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре к профессиональному празднику - 69 годовщине со Дня образования подразделений вневедомственной охраны - выступили героями телесюжетов, местных газет и приняли участие в авторской программе «Росгвардия сегодня» на окружном телеканале «Югра», а также в эфире «Русского радио». 

В Ханты – Мансийске врио начальника регионального Управления вневедомственной охраны Росгвардии полковник полиции Константин   Хохряков в прямом эфире авторской программы «Росгвардия сегодня» рассказал о героических поступках росгвардейцев по спасению людей в регионе, а также поздравил ветеранов подразделения и коллег с праздником.

В эфире «Русского радио» старший инженер отдела Управления вневедомственной охраны майор полиции Анастасия Маркина озвучила информацию о преимуществах инженерно-технических средств охраны и безопасности Росгвардии и обратила внимание радиослушателей на обеспечение сохранности своего имущества во время длительных выходных и праздничных дней.

В Когалыме командир взвода межмуниципального отдела вневедомственной охраны капитан полиции Виталий Кладов рассказал журналисту городской газеты о своей 25-летней службе в подразделении, которое также образовано в день образования подразделений вневедомственной охраны.

В Нижневартовске съемочным группам телерадиокомпаний «Транзит» и «Самотлор» росгвардейцы продемонстрировали работу групп задержания в ходе организованных учений на одном из охраняемых объектов.

«С помощью представителей средств массовой информации югорчане узнают о том, что сегодня вневедомственная охрана – это надежная, технически оснащенная, профессионально подготовленная служба Росгвардии, способная эффективно и комплексно решать задачи по пресечению преступных посягательств на все виды собственности», - отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

 


Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре 

 


Полезные ссылки