Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Семья офицера Росгвардии из Югры заняла второе место в конкурсе «Семья – основа государства»

23 Августа 2021

Семья инспектора группы организации охраны объектов, подлежащих обязательной охране, ханты-мансийского отдела вневедомственной охраны старшего лейтенанта полиции Натальи Зотеевой заняла второе место в номинации «Семейные увлечения» окружного конкурса «Семья – основа государства».
На конкурс были представлены 378 работ из 22 муниципальных образований Югры. На суд жюри офицер Росгвардии представила рассказ об общем семейном увлечении – плавании, и набрала 89 баллов из 90 возможных.
«Военнослужащие и сотрудники Росгвардии неоднократно демонстрировали не только профессиональное мастерство, но и духовно-моральные ценности на различных окружных и всероссийских конкурсах. Это, несравненно, является важным достижением», – прокомментировал врио начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Михаил Клепалов.
В семье Павла и Натальи Зотеевых пятеро детей: Ульяна (14 лет), Таисия (12 лет), Злата (9 лет), Гордей (4 года) и самый младший – Артемий (1,5 года), все они занимаются плаванием. Дочери – синхронным, сыновья и родители – оздоровительным. Ульяна Зотеева занимается синхронным плаванием с 5 лет и имеет около 50 медалей окружных, всероссийских и международных состязаний, а Наталья представляла Росгвардию на первенстве Уральского округа по плаванию в Снежинске, заняв два третьих места в личном и командном зачете.

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре


Полезные ссылки