Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 28 Сентября 2020 года

Росгвардия информирует

15 Сентября 2020

Нарядом вневедомственной охраны Росгвардии в Югре задержан подозреваемый в незаконном хранении огнестрельного оружия и угрозе убийством

В Югорске сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре прапорщик Анатолий Варанкин и старший сержант Алмаз Фахретдинов задержали ранее судимого за кражу 38-летнего мужчину, который ворвался в квартиру одного из домов по улице Таёжной и угрожал расправой своей гражданской жене и её несовершеннолетнему сыну. При себе задержанный имел обрез гладкоствольного ружья и 14 патронов к нему.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемый передан прибывшей следственно-оперативной группе МВД. Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре,

Андрей Пожилов