Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Сотрудники Росгвардии пожелали призывникам Нижневартовска успешной службы

17 Июня 2019

В военном комиссариате Нижневартовска прошли торжественные проводы молодых вартовчан в армию. По устоявшейся традиции вместе с родителями, близкими и представителями общественных организаций поддержать новобранцев пришли сотрудники ОМОНа и вневедомственной охраны Росгвардии.

С напутственной речью к призывникам обратился заместитель командира ОМОНа подполковник Михаил Телешенко: «Служба в армии – это не просто обязанность, это священный долг каждого мужчины! Помните об этом и не забывайте о том, что дома вас ждут родные, друзья и близкие. В добрый путь, возвращайтесь окрепшими и возмужавшими!»

В ходе встречи сотрудники Росгвардии поделились с ребятами советами как вести себя в первые дни службы, рассказали о воинской дисциплине и распорядке дня.

«Присутствие сотрудников Росгвардии в столь важный день еще больше поднимает дух ребят. Армия – испытание для молодых парней, особый трамплин во взрослую жизнь. С каким настроением отправляешь будущего воина, с таким он и будет проходить военную службу», – отметила заместитель председателя комитета солдатских матерей города Нижневартовска Татьяна Панкова.

Под звуки марша «Прощание славянки» более 20 молодых ребят отправились на окружной сборный пункт, откуда они будут направлены в разные уголки нашей Родины.

 

Артем Енов,

пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре

8 (3467) 393-994


Полезные ссылки