Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Офицеры Росгвардии провели «Уроки мужества» для призывников Югры

05 Июня 2019

В Нягани и Югорске перед отправкой будущих защитников Отечества на окружной сборный пункт сотрудники Росгвардии и специалисты военного комиссариата провели для призывников «Уроки мужества».

Ребятам рассказали о прохождении срочной службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации, перспективах и гарантиях, предоставляемых военнослужащим, изъявившим желание поступить на военную службу по контракту.

«Защита Родины – это священный долг и почетная обязанность каждого гражданина Российской Федерации. Югорчане всегда отличались хорошей физической подготовкой, мужеством и патриотизмом. Совсем скоро и вам предстоит пополнить ряды защитников Отечества. Так будьте же достойны этого высокого звания», – отметил командир взвода Югорского межмуниципального отдела вневедомственной охраны лейтенант Александр Беспутин.

В завершении встреч призывники, изъявившие желание связать свою дальнейшую жизнь со службой в войсках национальной гвардии Российской Федерации, смогли задать вопросы офицерам о поступлении в высшие военные учебные заведения Росгвардии.

 

Артем Енов,

пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре

8 (3467) 393-994


Полезные ссылки