Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Росгвардия информирует

Сотрудники Росгвардии из Сургута совместно с ветеранами и действующими сотрудниками органов внутренних дел РФ с экскурсией посетили столицу Югры

25 Июля 2018

Это уже третья экскурсия росгвардейцев, ветеранов и действующих сотрудников органов внутренних дел РФ (УМВД России по г. Сургуту) в Ханты-Мансийск благодаря содействию Совета ветеранов  УВД г. Сургута.

Инспектор отдела лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по ХМАО – Югре капитан Яна Гехт отправилась на экскурсию вместе с мужем Николаем Гехт – полковником милиции в отставке. Сургутяне побывали в музее природы и человека, в художественном музее.

«Поездка насыщена знаниями, интересными сведениями», - делится сотрудник Росгвардии Яна Гехт.

Для сургутян была организована  викторина на знание истории Югры. В планах Совета ветеранов  предусмотрены различные  мероприятия для росгвардейцев, ветеранов и действующих сотрудников: экскурсии, интересные встречи, «круглые столы». Ветеранская организация под председательством Валерия Голодюка действует на протяжении 7 лет и оказывает поддержку ветеранам ОВД РФ, в том числе и пенсионерам, которые работали в подразделениях Росгвардии.

 

 

Наталья Васильченко,

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре

электронная почта:  press.rosgvard86@yandex.ru

   8 (3467) 39-39-94

 


Полезные ссылки