Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 10 Декабря 2018 года

Отдел вневедомственной охраны

12 Января 2018

В Ханты-Мансийске состоится оперативный сбор офицеров руководящего состава Управления вневедомственной охраны Росгвардии и прибывших начальников филиалов

Цель оперативного сбора - подведение итогов работы за 2017 год и оценка уровня профессиональной подготовки участников.

По традиции сбор откроет строевой смотр личного состава.   В течение дня для офицеров будут проведены комплексные занятия по вопросам организации служебно-боевой деятельности ведомства, а также контрольно-проверочные и методические занятия. Итогом сбора станет круглый стол, на котором  будут подведены результаты деятельности ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Ханты-Мансийскому автономному округу ­­- Югре»  за 2017 год.

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре

Автор: Г.А. Алексеева