Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Трудовые отношения

О проведении городского смотра-конкурса «Лучший специалист по охране труда - 2017»

29 Марта 2017

В соответствии с постановлением Администрации города от 22.03.2017 №1891 «О проведении городского смотра-конкурса «Лучший специалист по охране труда - 2017» с 20.03.2017 по 30.06.2017 среди специалистов по охране труда организаций города, зарегистрированных на территории города, независимо от их организационно-правовой  формы и  формы собственности, проводится смотр-конкурс «Лучший специалист по охране труда - 2017».

Смотр-конкурс приурочен ко Всемирному дню охраны труда, отмечаемому 28 апреля.

К участию в смотре-конкурсе допускаются специалисты по охране труда, руководители служб (начальники отделов) охраны труда, а также специалисты, осуществляющие функции  в области охраны труда без предъявления требований к стажу и опыту работы.  Количество участников смотра-конкурса от одной организации не ограничено.

Заявки на участие в смотре-конкурсе и пакет документов подаются в управление по труду  Администрации города (адрес: г.Сургут, ул. Энгельса, 8, кабинет 518А) в срок до 15.04.2017 года.

К заявке на участие в смотре-конкурсе обязательно должны прилагаться следующие документы:

  • -  характеристика на участника смотра-конкурса, отражающая основные итоги профессиональной деятельности, обучения с указанием конкретных заслуг конкурсанта и профессиональных достижений, наличия наград, дипломов (наименование, дата вручения), стажа работы по профессии, квалификации, участие в конкурсах, информацию о наличии или отсутствии у конкурсанта дисциплинарных взысканий;  заверяется подписью руководителя кадровой службы или руководителя организации и печатью организации;      
  • - фото  (в рабочей обстановке) участника смотра-конкурса, общее фото организации в цифровой форме (в электронном варианте) разрешением не менее 200 dpi (точек на дюйм)  в формате JPEG (JPG, JPE);
  • - краткая  информация об организации (не более 1/4 страницы машинописного текста) в электронном виде в документе Microsoft Word.

Приглашаем специалистов организаций города Сургута принять участие в городском смотре-конкурсе «Лучший специалист по охране труда - 2017».

Контактные телефоны: 522-186, 522-179; 522-191.

 

Полезные ссылки