Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Трудовые отношения

Всероссийские конкурсы: «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина – директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века»

28 Декабря 2016

Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России» (далее - Ассоциация) при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации проводит Всероссийские конкурсы: «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина – директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века» (далее – конкурсы).

Конкурсы проводятся с целью выявления и поощрения молодых директоров, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия; повышения престижа рабочих профессий и содействия сокращения дефицита рабочих кадров; признания на общественном и государственном уровне вклада рабочих в развитие экономики страны; выявления и поощрения предприятий, отвечающих современным международным критериям и обеспечивающих инновационное развитие.

Участие в конкурсах осуществляется на платной основе и зависит от номинации конкурса.

Материалы на конкурсы в Ассоциацию принимаются в срок до 20.02.2017 по адресу: 111673, г. Москва, ул. Суздальская, д.26, корп.2.

Всероссийский этап конкурсов состоится 24 и 25 марта 2017 года в г. Москве.

Дополнительную информацию и консультацию по подготовке конкурсных документов и участию в конкурсах можно получить по телефонам: 8 (495) 7020937, 89037241346, по электронной почте: irinapotyagova@gmail.com а также на сайте Ассоциации: www.assower.ru.

Информацию о решении принять участие в вышеуказанных мероприятиях необходимо направить в срок до 01.02.2017 года в управление по труду Администрации города Сургута по электронной почте: Kompanetc_YI@admsurgut.ru.

Контактные телефоны: 522-186, 522-179.

Управление по труду Администрации города

Полезные ссылки