Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Трудовые отношения

В Сургуте стартует конкурс «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве»

11 Марта 2022

Администрация города Сургута объявляет конкурс работников организаций города Сургута «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве – 2022».

Целью конкурса является повышение готовности работников организаций к оказанию первой помощи пострадавшим на производстве, привлечение внимания работодателей и работников к изучению приемов оказания первой помощи, повышение заинтересованности работодателей в снижении последствий производственного травматизма.

Конкурс проводится в три этапа:

  • - первый этап – демонстрация практических навыков оказания первой помощи пострадавшему на производстве «Сердечно-легочная реанимация»;
  • - второй этап – решение ситуационной задачи в практической форме на тему «Первая помощь пострадавшему»;
  • - третий этап – тестирование участников на знание теоретических вопросов по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве.

Ознакомиться с положением о проведении конкурса можно на официальном портале Администрации города в разделе «Путеводитель»/ «Охрана труда»/ «Мероприятия по охране труда»/ «Конкурс работников организаций города Сургута «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве – 2022».

Заявки для участия в конкурсном мероприятии направляются в управление по труду с 21.03.2022 по 25.04.2022 по адресу: город Сургут, ул. Восход, 4, каб. № 419. Дополнительная информация о мероприятии по телефонам: 52-80-85, 52-80-87, 52-80-88.

 

Полезные ссылки