Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Трудовые отношения

О проведении VI Всероссийской недели охраны труда в городе Сочи

22 Июля 2021

В Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи в период с 06 по 09 сентября 2021 года состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).

Заявки на участие принимаются официальным оператором Всероссийской недели Фондом Росконгресс до 01 сентября 2021 года.

Форма заявки на участие и информация о проведении Всероссийской недели размещены на сайте http://rusafetyweek.com/.

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

Приглашаем работодателей города принять участие в данном мероприятии.

При этом, необходимо отметить, что все расходы по участию во Всероссийской неделе охраны труда несет организация, направившая работника.

Стоимость участия и дополнительную информацию вы можете узнать в информационном центре Всероссийской недели охраны труда по телефону:
8(495) 640-78-27, e-mail: info@rusafetyweek.com.

Полезные ссылки