Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Трудовые отношения

Юбилейная 25-я Международная специализированная выставка и деловой Форум «Безопасность и охрана труда – 2021» в г. Москве

23 Апреля 2021

Юбилейная 25-я Международная специализированная выставка и деловой Форум «Безопасность и охрана труда – 2021» (далее – БИОТ) – центральное событие года в сфере обеспечения безопасности работающего человека, состоится с 7 по 10 декабря 2021 года в г. Москве на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.

Организаторами мероприятия являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Поддержка и популяризация БИОТ стала одним из пунктов генерального соглашения на 2021 – 2023 г.г. Российской трехсторонней комиссии, подписанного при участии Президента Российской Федерации Владимира Путина 31 марта 2021 года. Этот рамочный документ, определяет основные направления взаимодействия между правительством Российской Федерации, работодателями и работниками и является важным шагом на пути развития цивилизованного социального партнерства. Соглашение затрагивает интересы более 70 миллионов граждан, которые работают во всех секторах экономики и социальной сферы страны.

БИОТ помогает участникам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на международном рынке, а также получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями.

Основу экспозиции выставки составят: Аллея обуви, Аллея обувных материалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкой промышленности, Салон сварочных технологий, оборудования и защитных СИЗ, Салон промышленной и пожарной безопасности, Салон инноваций и IT-решений, Аллея знаний и HR-технологий, Аллея прессы (СМИ), Аллея работы на высоте и в ОЗП (Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве). Также на выставке будет организована зона Деловых переговоров – площадка прямой коммуникации с представителями крупнейших корпораций Российской Федерации.

Молодежный блок деловой программы представлен уже известным конкурсом научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов, а также творческим конкурсом BIOT ART.

Участие в БИОТ – это реальный шанс для российских предприятий увеличить объемы продаж, найти иностранных партнеров и заключить взаимовыгодные контракты.

Контактное лицо по организационным вопросам мероприятия – Бахтина Светлана Владимировна, телефон: 8(903) 728-58-57, 8(495) 789-93-20, e-mail: biot@asiz.ru.

Дополнительная информация о проведении мероприятия размещена на сайте: https://biotexpo.ru.

Приглашаем организации города Сургута принять участие в юбилейной Международной специализированной выставке и деловом Форуме «Безопасность и охрана труда – 2021».

Полезные ссылки