Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Трудовые отношения

Как стать призером Всероссийской олимпиады по охране труда за 625 секунд

28 Мая 2020

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости компания Актион-МЦФЭР в 2020 году во второй раз провела Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда организаций.

Цель олимпиады – повышение имиджа профессии специалиста по охране труда.

В этом году во Всероссийской олимпиаде приняли участие 15360 специалистов по охране труда из всех регионов России. Специалисты по охране труда организаций города Сургута также приняли активное участие в конкурсном мероприятии.

В преддверии Всемирного дня охраны труда определены победители олимпиады и сформирован рейтинг специалистов по охране труда. При подведении итогов оценивались не только знания участников в области охраны труда, но и время, затраченное для ответа.

По итогам Всероссийской олимпиады определены лучшие специалисты по охране труда в каждом федеральном округе и в Российской Федерации.

Юлия Козырева – специалист по охране труда I категории службы охраны труда и промышленной безопасности управления «Сургутнефтепромхим» ПАО «Сургутнефтегаз» стала лучшей в Уральском федеральном округе, набрав 5100 баллов за 625 секунд. По Российской Федерации она занимает вторую строку в рейтинге специалистов по охране труда, уступив победителю всего несколько секунд.

Юлия Козырева – молодой специалист, в 2011 году с отличием закончила Югорский государственный университет по специальности «Безопасность технологических процессов и производств». Свою трудовую деятельность в сфере охраны труда начала в муниципальном учреждении города Сургута.

Юлия Козырева – номинант городских смотров-конкурсов по охране труда, победитель корпоративных научных конференций молодых ученых и специалистов, участник региональных и Всероссийских конкурсов.

Управление по труду Администрации города Сургута желает Юлии Козыревой – призеру Всероссийской олимпиады и победителю в Уральском федеральном округе новых побед, перспективных идей, положительных эмоций, отличного настроения и успехов в сложной и ответственной работе.

 


Полезные ссылки