Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Трудовые отношения

Организациям, осуществляющим деятельность на территории города Сургута

02 Апреля 2020

Уважаемые работодатели города Сургута!

 

Во исполнение п. 9 постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 31.03.2020 № 24 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» организациям, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющим деятельность на территории города Сургута:

  1. С 1 апреля 2020 года приостановить проведение всех массовых мероприятий с числом участников более 15 человек (включая организаторов) до завершения периода эпидемиологического неблагополучия, связанного с распространением COVID-2019.
  2. Обеспечить создание в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» (TRUDVSEM.RU) личного кабинета организации, внесение до 2 апреля 2020 года, актуализацию по мере необходимости сведений об изменениях численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции по форме, размещенной на названном ресурсе.

 

Полезные ссылки