Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Трудовые отношения

О проведении в г. Москве XXIII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» и Форум по вопросам охраны труда

23 Октября 2019

С 10 по 13 декабря 2019 года в г. Москве на территории ВДНХ пройдет XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» и Форум по вопросам охраны труда (далее – выставка БиОТ).

Организаторами выставки БиОТ являются Минтруд России и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Выставка БиОТ – это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда.

На выставке БиОТ демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативной правовой базы. Всего обширная деловая программа выставки БиОТ включает порядка 50 различных мероприятий.

Информация о выставке БиОТ и Форуме размещена на сайте: http://biotexpo.ru, контакты: e-mail: biot@asiz.ru, тел.: +7-495-789-93-20 (доб. 710) или +7-903-728-58-57.

Приглашаем принять участие в XXIII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда» и Форуме по вопросам охраны труда.

Полезные ссылки