Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 22 Октября 2019 года

Трудовые отношения

09 Октября 2019

О возможности присоединиться к концепции «Vision Zero» или «Нулевой травматизм»

Уважаемые работодатели, руководители организаций, осуществляющие деятельность на территории города Сургута!

Российская Федерация в 2017 году присоединилась к концепции «Vision Zero» или «Нулевой травматизм» – представляющей собой качественно новый подход к организации профилактики, объединяющий три направления – безопасность, гигиену труда и благополучие работников на всех уровнях производства.

Учитывая положительный опыт российских компаний, внедривших концепцию «Нулевой травматизм», предлагаем присоединиться в качестве партнеров к указанной кампании. С условиями присоединения к программе можно ознакомиться по адресу: http://visionzero.global/ru.

В рамках концепции, на заседании Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры утверждена типовая программа «Нулевой травматизм», положения которой возможно применять в организациях города Сургута.