Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Трудовые отношения

О проведении в г. Москве Ассоциацией «ЭТАЛОН» научно-практического форума и специализированного вебинара «Регулирование в сфере безопасности труда. Как изменится нормативная база безопасности труда с января 2021 года»

05 Сентября 2019

Ассоциация содействия здоровью и безопасности труда «ЭТАЛОН» 24-25 октября 2019 года в г. Москве будет проводить научно-практический форум здоровья и безопасности «Рискамнет 2019».

На форуме планируется обсудить ряд принятых концептуальных документов, определяющих этапы реформирования действующего трудового законодательства и направленных на совершенствование системы государственного управления охраной труда. Проведение Форума поддержано профильными комитетами Государственной Думы и Совета Федерации, Минтрудом России, Рострудом, другими федеральными органами исполнительной власти.

В целях оказания практической помощи и информирования о планируемых изменениях нормативной правовой базы и ознакомления с деловой программой форума Ассоциация «ЭТАЛОН» проведёт специализированный вебинар «Регулирование в сфере безопасности труда. Как изменится нормативная база безопасности труда с января 2021 года». 

Вебинар проводится на безвозмездной основе и состоится 12 сентября 2019 года, начало в 10.00 (время московское).

Ознакомиться с программой вебинара и  инструкцией для регистрации можно по ссылке  https://www.aetalon.ru/vebinar-zakon.

Вебинар ориентирован на руководителей и специалистов, занимающихся вопросами охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности.

Приглашаем принять участие в специализированно-информационном вебинаре.

Полезные ссылки