Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Трудовые отношения

Городская конференция по охране труда на тему: «Сохрани жизнь и здоровье»

09 Октября 2018

Администрация города Сургута 16 октября 2018 года проводит городскую конференцию по охране труда на тему: «Сохрани жизнь и здоровье» (далее - Конференция) в целях профессионального общения, обмена опытом, мнениями и достижениями в сфере охраны труда, а также освещения существующих проблем.

В рамках Конференции планируется фотовыставка «Труд в объективе», выставочная экспозиция средств охраны труда, бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию, мастер-класс по отработке практических навыков сердечно­легочной реанимации.

Приглашаем руководителей (специалистов) служб охраны труда, должностных лиц, ответственных за организацию работы в области охраны труда, принять участие в Конференции.

Место проведения Конференции: город Сургут, улица Энгельса, 18 (здание МАУ «Сургутская филармония», малый зал, 2 этаж):

  • с 09.00 до 13.00 для организаций производственной сферы;
  • с 14.00 до 17.00 для организаций непроизводственной сферы: муниципальных и бюджетных организаций, организаций сферы услуг и малого предпринимательства.

Заявки на участие в мероприятии с указанием ФИО, должности, наименования организации, контактного номера телефона, просим направить в срок до 15 октября 2018 года на e-mail: Kompanetc_YI@admsurgut.ru или по телефону 52-21-86.

Программа

Полезные ссылки