Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Трудовые отношения

О проведении Всероссийского конкурса «Инженер года – 2017»

14 Июля 2017

Российский Союз научных и инженерных общественных объединений совместно с Международным Союзом научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.М. Прохорова, Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу проводят XVIII Всероссийский конкурс «Инженер года – 2017».

Всероссийский конкурс «Инженер года» организуется по основным направлениям инженерной и научно-организационной деятельности с 2000 года в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 января 2011 г. № 77-р и от 10 октября 2002 г. № 1428-р и за время своего проведения превратился в крупнейший социальный проект, реализуемый на общественной основе.

Целью конкурса является привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров в России, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, выявление элиты российского инженерного корпуса, пропаганда достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки.

Конкурс проводится в двух версиях: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых». Конкурсантам, прошедшим первый тур конкурса, вручается Сертификат и знак профессионального инженера России,           а также Диплом победителя первого тура конкурса. Победителям второго тура конкурса присваивается звание Лауреата конкурса с вручением соответствующего Диплома и памятной медали, им также вручается Сертификат и знак профессионального инженера России.

Более подробно с условиями Конкурса можно ознакомиться на официальном веб-сайте РосСНИО – http://www.rusea.info, электронная почта: rusea@front.ru.

Заявки на участие в конкурсе принимаются  до 15 ноября 2017 года по адресу: 119034, г. Москва, Курсовой пер., д. 17,  т. (495) 695-16-08/21, т/ф. (495) 695-16-36, бухгалтерия (по оплате регистрационного взноса) – (495) 695-16-23-50. Координатор конкурса – Бурмистрова Татьяна Вячеславовна.

Приглашаем желающих принять участие во Всероссийском конкурсе «Инженер года - 2017».

 

Управление по труду

Администрации города Сургута

Полезные ссылки