Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 23 Сентября 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Управление физической культуры и спорта

Об управлении

30 Января 2017

Учреждения, подведомственные управлению физической культуры и спорта.

№               

 

Наименование

учреждения

Адрес учреждения

Ф.И.О. руководителя учреждения

Телефон

Адрес электронной почты

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Аверс»

ул. 50 лет ВЛКСМ, 1а

 

Хрипков

Сергей Васильевич

52-54-00 директор

52-54-01 приемная

 

sk_avers@admsurgut.ru

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Виктория»               

ул. Московская,

 

34 В

Федоровский

Иван Витальевич

21-10-99 директор

26-70-37

duchviktoria@mail.ru

3

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»

ул. Мелик-Карамова 57а

 

Емельянов

Василий Владимирович               

 

26-70-34 приемная

26-70-33 директор

 

olimp_school86@mail.ru

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ермак»

ул. Энергетиков,47

 

Ермаков

Владимир Александрович

52-87-20 директор

52-87-21 приемная

52-87-23 админист.

sdy-ermak@yandex.ru

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Кедр»            

ул. Мира, 35

 

Гончарова Юлия Владимировна

22-36-09 директор

22-36-19 приемная

kedr86@inbox.ru

6

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

«Югория» имени Арарата Агвановича Пилояна

ул. Пушкина, 15/2

Горковец

 

Александр Шамильевич

50-29-02 директор

50-20-24 приемная

ugoriya@admsurgut.ru

7

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 (МБУ ДО СДЮСШОР № 1)

ул. Ивана Захарова, 25

Кадочкина

 

Светлана Станиславовна

94-31-16
приемная

94-31-17

sport3@admsurgut.ru

8

Муниципальное бюджетное учреждение

Центр физической подготовки «Надежда»             

ул. Студенческая,

 

16 А

Подзолков

 

Евгений Геннадьевич

32-79-71 директор

32-73-52 пр., факс

Nadezhda@admsurgut.ru

9

Муниципальное бюджетное учреждение

«Олимпия»            

 

Сургутский р-н,

 

п. Барсово, ул. Олимпийская, 2/5

Калошин

Борис Николаевич

51-86-30 директор

51-86-20 приемная

 

51-86-10 гл.админ.

olimpia@admsurgut.ru

10

Муниципальное автономное учреждение

 

«Ледовый Дворец спорта»

 

Югорский тракт, 40

Шеденко

Виктор Николаевич

95-07-95 общий

95-07-78 приемная

95-07-71 факс

 

mbulds@mail.ru