Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Центр занятости населения

Информация о дистанционном обучении граждан предпенсионного возраста

11 Октября 2019

Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Сургутский институт экономики, управления и права» (далее -  АНПОО «СИЭУиП») предоставляет гражданам любых категорий, в том числе безработным и гражданам предпенсионного возраста, возможность получения дополнительного профессионального образования (переподготовка, повышение квалификации) - дистанционно, без отрыва от производства, без выезда в город Сургут. Предоставляется удобная рассрочка платежа за обучение. По программам профессиональной переподготовки составляются индивидуальный график и сроки обучения для каждого слушателя.

АНПОО «СИЭУип» осуществляет образовательную деятельность с 2016 года согласно лицензии на осуществление образовательной деятельности и государственной аккредитации и реализует программы:

  • среднего профессионального образования (СПО);
  • дополнительного профессионального образования - профессиональная переподготовка и повышение квалификации;
  • дополнительного образования детей и взрослых (краткосрочное);

Программы профессиональной переподготовки разработаны на основании установленных квалификационных требований, профессиональных стандартов и требований соответствующих федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального и (или) высшего образования к результатам освоения образовательных программ.

Дополнительную информацию о программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации, стоимости, сроках обучения, предоставляет начальник отдела дополнительного образования АНПОО «СИЭУиП» Цвик Людмила Витальевна, номер телефона для связи (3462) 502248, электронный адрес: lv-zwick@mail.ru

Полезные ссылки