Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Центр занятости населения

Единый День приема граждан – 7 мая

29 Апреля 2019

В связи с празднованием Всемирного дня охраны труда (28 апреля) и Дня весны и труда (1 мая) в Департаменте труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 7 мая 2019 года пройдет Единый день приема граждан. В этот день граждане могут обратиться по следующим вопросам в сфере труда:

альтернативная гражданская служба;

индексация заработной платы работников государственных учреждений;

государственные гарантии по оплате труда;

прожиточный минимум. Состав «потребительской корзины»;

техника безопасности на производстве. Расследование несчастных случаев на производстве;

условия и охрана труда. Организация и управление охраной труда. Специальная оценка условий труда.

Личный прием заявителей проведут уполномоченные лица Дептруда и занятости Югры в соответствие с их компетенцией. Также заявитель в этот день, вне зависимости от места жительства, пребывания или нахождения на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, может обратиться в режиме видео-конференц-связи, предварительно заполнив заявку на участие в Едином дне приема граждан.

Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием организована на интерактивном портале Департамента труда и занятости населения автономного округа до 9 часов 6 мая 2019 года.

Также можно записаться на прием при личном обращении в приемную Дептруда и занятости Югры. Запись осуществляется по адресу: г. Ханты-Мансийск ул. Карла Маркса 12, каб. 31 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) до 30 апреля 2019 года.

Дополнительную информацию по вопросам участия в Едином дне приема граждан можно получить по контактному телефону (3467) 33-16-17, Семенова Дарья Владимировна.

Полезные ссылки