Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Центр занятости населения

Информация о проведении конкурсного отбора социального ориентированных некоммерческих организаций

14 Ноября 2018

Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет проведение конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, представивших программы по проведению мероприятий общественно полезной услуги по организации ярмарок вакансий и учебных рабочих мест в 2019 году (далее – Конкурс).

Принять участие в Конкурсе могут организации, созданные в формах общественных организаций, ассоциаций (союзов), автономных некоммерческих организаций, бюджетных учреждений, некоммерческих партнерств, частных учреждений.

Критериями для организации, участвующей в конкурсе, являются:

наличие у организации кадрового и материально-технических ресурсов, необходимых для реализации программы;

наличие у организации возможности дополнительного финансирования реализации программы за счет собственных средств;

наличие государственной регистрации в качестве юридического лица на территории автономного округа и осуществление деятельности в автономном округе;

соответствие основных целей и задач, содержащихся в уставе организации, требованиям подпунктов 9, 20 статьи 3 Закона автономного округа от 16 декабря 2010 года № 229-оз «О поддержке региональных социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Перечень мероприятий общественно полезной услуги для включения в программу социально-ориентированной некоммерческой организации:

- подготовка проведения ярмарок вакансий и учебных рабочих мест;

- информирование о проведении ярмарок вакансий и учебных рабочих мест;

- проведение ярмарок вакансий и учебных рабочих мест;

- подведение итогов проведенных ярмарок вакансий и учебных рабочих мест.

Порядок предоставления субсидии, Требования к проведению мероприятий, реализуемых в рамках предоставления общественно-полезной услуги, и форма заявки на участие в Конкурсе размещены на официальном сайте Дептруда и занятости Югры (https://deptrud.admhmao.ru/obshchestvenno-poleznye-uslugi/, раздел «Конкурс программ СОНКО по предоставлению общественно полезной услуги по организации ярмарок вакансий и учебных рабочих мест»).

Прошитые и пронумерованные документы на Конкурс принимаются на бумажном и электронном носителях или почтовым отправлением с 1 ноября 2018 года по 3 декабря 2018 года по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д.12, кабинет 46 (4 этаж), в рабочие дни с 9 часов до 17 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Консультацию по вопросам проведения Конкурса можно получить в Департаменте труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по телефону: 8 (3467) 33-27-91 либо по электронной почте: VizgalevaOV@admhmao.ru (Визгалева Ольга Викторовна – консультант отдела контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения Управления занятости населения Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры).

Полезные ссылки