Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Управление учёта и распределения жилья

main

Перечень документов для включения в список граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов

25 Марта 2016
  1. Заявление установленной формы.
  2. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина и проживающих с ним членов семьи (оригинал и копия всех страниц).
  3. Документ, подтверждающий стаж работы в государственном или муниципальном учреждении (заверенная копия трудовой книжки, справка учреждения с указанием наименования и местонахождения).
  4. Удостоверение многодетной семьи для семей, имеющих трех и более детей (оригинал и копия).
  5. Справка с места жительства о составе семьи (паспортный стол).
  6. Выписка органа местного самоуправления о принятии гражданина (члена семьи гражданина) на учет в качестве граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
  7. Справка органа местного самоуправления о не предоставлении гражданину в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства.
  8. Выписки из Росреестра о наличии (отсутствии) у гражданина и проживающих с ним членов семьи зарегистрированных прав на жилые помещения и земельные участки.

Документы, указанные в пунктах 2-4, предоставляются гражданином и прилагаются к заявлению.

Документы и сведения, указанные в пунктах 5-8, запрашиваются управлением учета и распределения жилья.

Гражданин вправе представить самостоятельно сведения, подтверждающие право быть принятым в члены жилищно-строительных кооперативов.

Консультация, прием заявлений и документов производятся по адресу: улица Гагарина, дом 11, каб.101. Время приема: понедельник, вторник с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00.

Полезные ссылки