Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Муниципальное имущество

Дистанционное обучение для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций К(Ф)Х

17 Марта 2017

С 29 марта 2017 года Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» (далее - РИАМА) проводит дистанционное обучение для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций К(Ф)Х по программе повышения квалификации «Поддержка начинающих фермеров», утвержденной Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

В процессе обучения слушатели получат знания по результативному участию в региональных программах грантовой поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, бизнес-планированию, основы эффективного ведения с/х производства, учета и отчетности, охраны труда в фермерских хозяйствах.

По окончании обучения слушателям вручается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Расходы в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) руб., связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету в кассу академии по получении из РИАМА электронной почтой пакета бланков документов.

Желающих пройти обучение просим обязательно направить в РИАМА подтверждение до 27 марта 2017 года по любому из нижеперечисленных контактов.

Контакты: телефон 8-985-803-96-05, электронная почта omra2riama@mail.ru, Крук Елена Ивановна главный специалист отдела международных и региональных связей РИАМА.

Полезные ссылки