Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 19 Августа 2017 года

Муниципальное имущество

17 Марта 2017

Международная конференция «Мясное скотоводство России: производство говядины – от поля до потребителя. Тенденции и перспективы»

Министерством сельского хозяйства Российской Федерации совместно с  Международной промышленной академией и при участии Национального Союза производителей говядины с 18 по 20 апреля 2017 года проводит международную конференцию «Мясное скотоводство России: производство говядины – от поля до потребителя. Тенденции и перспективы».

Программой конференции предусмотрены вопросы, касающиеся текущей ситуации в мясном скотоводстве, рынка говядины, потребления, спроса и предпочтения потребителей, формирования кормовой базы, влияние рационов кормления, системы содержания, фасовки и созревания на вкусовые качества говядины и ряд других.

Информацию о принятом решении по участию в конференции направлять на электронную почту: Grechneva TA@admhmao.ru  не позднее 22.03.2017.