Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Муниципальное имущество

Обращение Президента Ассоциации "Росагромаш" к участникам Международной специализированной выставки АГРОСАЛОН

19 Сентября 2016

Уважаемые гости выставки АГРОСАЛОН!

Россия - страна с огромным промышленным и аграрным потенциалом. Чтобы идти в ногу со временем, своевременно заменять и иметь действительно мощную, современную технику, необходимо быть в курсе последних достижений мирового сельхозмашиностроения.

Выставка АГРОСАЛОН – это прекрасная возможность заглянуть в будущее агропромышленного комплекса, стать свидетелями ярких премьер и демонстраций передовых технологий, а также обсудить перспективы развития отрасли.

За время своего существования международная выставка АГРОСАЛОН приобрела заслуженный авторитет, стала прекрасной возможностью для специалистов села нарастить и расширить профессиональные знания, а сельхозмашиностроителям - продемонстрировать свежие идеи и последние достижения инженерной мысли широкой аудитории.

Без сомнений, широкое и открытое деловое общение между участниками и гостями выставки послужит укреплению деловых связей и реализации перспективных совместных проектов, будут способствовать модернизации и повышению конкурентоспособности отечественного сельхозмашиностроения, успешному развитию инвестиционного потенциала отрасли, а также укреплению межрегиональных и международных связей, развитию дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Уверен, проведение выставки АГРОСАЛОН окажет позитивное влияние на темпы и качество обновления парка техники на селе, обеспечит доступ руководителей хозяйств к инновационным технологиям сельского хозяйства, позволит нарастить межотраслевую кооперацию как при производстве сельхозпродукции, так и при выпуске сельскохозяйственных машин.

Желаю всем участникам продуктивной работы и высоких урожаев!

Президент Ассоциации «Росагромаш»
К.Бабкин

Полезные ссылки