Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 27 Июня 2019 года

Муниципальное имущество

22 Января 2019

«СГМУП «Городской рынок» приглашает предпринимателей для заключения договоров аренды торговых площадей

СГМУП «Городской рынок» приглашает предпринимателей города Сургута и Сургутского района для заключения договоров аренды торговых площадей продуктовой и промышленной группы товаров.

Также информируем жителей города, имеющих пенсионное удостоверение и желающих реализовывать продукцию собственного изготовления, о возможности продажи своей продукции на специально отведенной СГУМП «Городской рынок» территории – мини-рынке, оснащенном навесом, электричеством и раскладными торговыми столами. Указанные торговые места предоставляются бесплатно.

Все заинтересованные лица могут обраться по вопросам заключения договоров об аренде торговых мест в администрацию СГМУП «Городской рынок» по адресу: г. Сургут, ул. Островского, 14/1 или по телефону +7(922)769-80-06.

Памятка для участников уличной торговли