Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Земельные отношения

О преимуществах получения государственных услуг в электронной форме

17 Апреля 2018

По данным Росстата в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), которая дает возможность получать госуслуги в онлайн-режиме, зарегистрированы 70,5 млн. чел. Таким образом каждый второй житель России имеет учетную запись на портале.

Для получения большинства услуг требуется подтвержденная учетная запись. На данный момент появились возможности подтвердить учетную запись на ЕПГУ через «Сбербанк онлайн», «Почта Банк Онлайн» (интернет-банк и мобильный банк) и «Тинькофф Банк».

Также для удобства пользователей в апреле заработала обновленная версия ЕПГУ. Обновление позволит сделать сервисы более индивидуальными и перейти на обслуживание граждан по жизненным ситуациям. Пользователи смогут сэкономить еще больше времени при заказе и получении услуг.

На главной странице портала появилось меню с основной информацией из личного кабинета, теперь на личной странице публикуются напоминания и необходимости ввести недостающие данные, информацию о документах. Добавлены кнопки быстрого доступа к услугам по жизненным ситуациям.

 

КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ

Полезные ссылки