Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 12 Декабря 2017 года

Земельные отношения

26 Сентября 2017

О преимуществах получения государственных услуг в электронной форме

По итогам первого полугодия 2017 года число зарегистрированных пользователей Единого портала государственных и муниципальных услуг составило более 52 млн. граждан. С начала этого года количество пользователей портала увеличилось более чем на 10 млн. человек.

На сайте ЕПГУ доступно более 350 федеральных государственных услуг в электронном виде. Граждане имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте gosuslugi.ru вы получите доступ ко всем услугам портала. Преимущества пользования ЕПГУ:

– сокращаются сроки предоставления услуг;

– уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

– ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;

– снижаются коррупционные риски;

–снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

Комитет по земельным отношениям