Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Земельные отношения

О преимуществах получения государственных услуг в электронной форме

15 Августа 2017

Пользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг легко и удобно. Достаточно зарегистрироваться на портале и у вас появится возможность получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде не выходя из дома.

Единый портал государственных и муниципальных услуг был создан для того, чтобы граждане могли получать услуги быстро, доступно и качественно. Поэтому электронные услуги:

- экономят время т.к. получить их можно из дома или в назначенное время без очереди, либо через мобильное приложение;

- помогают исправить ошибки т.к. вам не нужно проверять правильность заполнения заявления, если в документах найдется ошибка придет уведомление по электронной почте или в мобильном приложении. Если ошибка в заявлении, то исправить ее можно прямо на портале, а если не хватает документов – отсканируйте и загрузите их на портал;

- доступны тем, кто не может прийти лично т.к. жителям отдаленных городов и поселков неудобно неоднократно ездить за получением выбранной услуги, а если у вас есть информационно-телекоммуникационная сеть «Интернет» то вы получите электронные услуги без затрат на проезд и без потери времени.

Полезные ссылки