№ п/п. |
Наименование садоводческого (дачного) некоммерческого объединения |
Адрес (местонахождение) |
ФИО председателя |
1. |
СТ-3 |
ул. Югорская д. 40/1, кв. 44 |
Жернаков Фуат Валентинович |
2. |
СОК-4 |
ул. Ленинградская д. 3, кв. 5 |
Гамзатов Шамсудин Ахмедович |
3. |
СОНТ № 5 |
ул. Маяковского д. 21А |
Мурашкин Серегй Петрович |
4. |
ПК «СТ № 7» |
ул. 30 лет Победы д. 54, кв. 20 |
Дымочка Андрей Николаевич |
5. |
ПСОК № 8 |
Северный берег реки Черной, д. 1 |
Парфирьев Юрий Петрович |
6. |
СТ № 28 |
пр. Ленина д. 70, кв. 15 |
Семенов Валерий Александрович |
7. |
СПК «Авиатор-34» |
улица Аэрофлотская |
Лашку Тудор |
8. |
Потребительский садово-огородный кооператив «Автомобилист» |
пгт. Федоровский, 6-й км а/д Сургут-Ново-Федоровский |
Березовская |
9. |
ПСОК «Автомобилист-1» |
Территория Западно-Сургутского месторождения улица Автодорога Сургут-Федоровский 2 км |
Трифонов |
10. |
ДНТ «Алтай» |
ул. Профсоюзов д. 19 |
Геер |
11. |
СПК «Бережок» |
п. Солнечный, 12 квартал, 7 км автодороги Ново-Сургутского лесничества |
Карелин |
12. |
ПСОК «Березовое» |
ул. 30 лет Победы д. 45, кв. 139 |
Перепелица |
13. |
СТ «Берендей № 38» |
улица Аэрофлотская |
Волков |
14. |
СНТ № 66 «Брусничное» |
озеро Клюквенное, река Почекуйка |
Цирюль |
15. |
Садоводческое товарищество № 68 «Весеннее» организованное ПР ЦБПО П/О «Обьнефтегазгеология» |
ул. Мелик-Карамова |
Конурин |
16. |
ПСК «Ветеран» |
ул. Энергетиков д. 2 |
Нагорнов |
17. |
ПСК «Ветеран-2» |
п. Ульт-Ягун, ул. Дорожная, 11-й км Ульт-Ягунской железной дороги |
Кузовков |
18. |
ПСК-26 «Виктория» |
Левобережье Черной речки |
Купцов |
19. |
ПСОК № 6 «Витамин» |
ПСОК № 6 «Витамин», линия 18, участок 469 |
Басюк Андрей Олегович |
20. |
СНТ «Газовик» |
ул. Просвещения д. 42/1 |
Гуцан Евгений Васильевич |
21. |
ПСОК «Гвоздичка» |
ул. Маяковского д. 20/1, кв. 101 |
Красильников Геннадий Филиппович |
22. |
Потребительский садоводческий кооператив № 6 «Геологоразведчик» |
ул. И. Киртбая д. 17, оф. 1А |
Черепнева |
23. |
СТ № 59 «Грибное» |
ул. Энергетиков, д. 9, |
Котлярова |
24. |
СНТ № 35 «Дзержинец» |
улица Аэрофлотская |
Кутырева Вера Николаевна |
25. |
ПСТ-30 «Дорожник» |
территория Дорожный |
Мударов |
26. |
ДНТ «Дружба» |
территория МК-14, мехколонна 14 |
Голосняк |
27. |
ПСОК-2 «Железнодорожник» |
ул. Нагорная д. 9А, кв. 1 |
Никифоров |
28. |
ДПК «Жемчужина» |
ул. Университетская, |
Щербакова Олеся Вячеславовна |
29. |
СОТ-45 «Заречный» |
база отдыха УБР-2 |
Сорокин Сергей Владимирович |
30. |
ПСК № 71 «Зеленое» |
ул. Профсоюзов, д. 34, |
Зосименко Леонид Леонидович |
31. |
ДПК «Здоровье» |
ул. Профсоюзов, д. 24/1, кв. 60 |
Фролов |
32. |
ДНТ «Интеграл-1» |
п. Солнечный, |
Василенко Александр Васильевич |
33. |
ПСК «Искра» |
п. Кедровый |
Владимиров Юрий Николаевич |
34. |
СНТ «Кедр» |
территория Снежный |
Еременко Максим Иванович |
35. |
ДНП «Кедр 1» |
ул. Сосновая д. 35 |
Трифонов Владимир Владимирович |
36. |
СНТ «Кедровый-16» |
ул. Маяковского д. 31, |
Хайдуков Валерий Павлович |
37. |
СТСН «Кедровый бор» |
Садовое некоммерческое товарищество Кедровый бор |
Заболотский Сергей Борисович |
38. |
СОИДНТ № 62 «Клюквенное» |
ул. Маяковского д. 37, |
Герусова Валентина Ивановна |
39. |
ПСОК 37 «Кооператор» |
ул. Аэрофлотская, |
Шарипов Камиль Каримович |
40. |
ПКС «Крылья Сургута» |
ул. Саянская д. 44 |
Месропян |
41. |
ТСН «Крым» |
ул. Югорская д. 15 |
Маренников Александр Николаевич |
42. |
СТ № 58 «Лазурное» |
ул. 30 лет Победы д. 27, кв. 216 |
Голосняк Александр Андреевич |
43. |
СТ «Лайнер» |
2 км Восточно-Сургутской автодороги |
Лейман Сергей Александрович |
44. |
СТСН № 52 «Лесное» |
Садовое некоммерческое товарищество № 52 «Лесное», участок № 247 |
Спиридонова Светлана Емельяновна |
45. |
СТСН «Летние Юрты» |
ул. Профсоюзов д. 34, |
Голосняк Александр Андреевич |
46. |
СОТ-57 «Лето» |
ул. 30 лет Победы д. 21, кв. 506 |
Герусова Валентина Ивановна |
47. |
Садово-огородническое товарищество № 44 «Локомотив» |
территория Дорожный |
Марусева Ольга Ивановна |
48. |
СОТ № 54 «Лукоморье» |
Нефтеюганское шоссе |
Герусова Валентина Ивановна |
49. |
ТСН № 20 «Магистраль» |
город Сургут |
Гайсина Валентина Владимировна |
50. |
СТ № 13 «Май» |
ул. Аэрофлотская |
Адамович Сергей Александрович |
51. |
ПОК «Многодетная семья» |
ул. Маяковского д. 26, |
Лекиашвили Зураб Соломонович |
52. |
СОТ «Монтажник-40» |
ул. Быстринская д. 6, |
Тропин Александр Алексеевич |
53. |
ПСДК № 53 «Озерное» |
город Сургут |
Герусова Валентина Ивановна |
54. |
ДПК № 39 «Пищевик» |
Нефтеюганское шоссе |
Безруков Денис Александрович |
55. |
ПСДСК «Подводник» |
город Сургут |
Гапон Сергей Николаевич |
56. |
ТСН № 43 «Полимер» |
Садовое некоммерческое товарищество «Полимер» |
Калинин Владимир Александрович |
57. |
СОК «Прибрежный» |
Нефтеюганское шоссе |
Сухомлин Владимир Николаевич |
58. |
СТ № 56 «Приозерное» |
озеро Клюквенное |
Алексеев Василий Леонидович |
59. |
ДНТ «Радуга» |
пр. Комсомольский |
Мигунов Александр Иванович |
60. |
ТСН «Рассвет» 60 |
ул. Магистральная д. 32, кв. 22 |
Балу Римма Александровна |
61. |
СТСН «Речник» |
водохранилище ГРЭС-2 |
Скопенко Лариса Евгеньевна |
62. |
СОПК «Родничок» |
правый берег реки Черной район автодороги 6 Аэропорт |
Дрозд Александр Анатольевич |
63. |
СОТ-1 «Ручеек» |
ул. Лермонтова д. 11/1, кв. 32 |
Смаглый Виталий Викторович |
64. |
ПСК № 41 «Рябинка» |
ПСК № 41 «Рябинка» |
Тулинова Тамара Васильевна |
65. |
ПОК «Рябинушка» |
п. Солнечный, |
Щелкунов Евгений Геннадьевич |
66. |
ДНТ «Светлое» |
ул. Сиреневая д. 11 |
Синица Сергей Яковлевич |
67. |
ДНТ «Свой дом» |
ул. Автодорожная д. 114, кв. 2 |
Абдулазизов Эмирбег Ибадулахович |
68. |
СПК «Север» |
п. Кедровый |
Рискова Светлана Владимировна |
69. |
СПК «Север-2» |
п. Кедровый-2, д.10, |
Волкова Людмила Ивановна |
70. |
СПК «Сириус» |
ул. Аэрофлотская, район Аэропорта, западнее |
Ромашко Юрий Николаевич |
71. |
ПДК «Соколовка» |
ул. Маяковского д. 14Б |
Смоляков Дмитрий Васильевич |
72. |
СТСН «Солнечное» |
ул. Майская д. 20, кв. 28 |
Кузнецов Виктор Николаевич |
73. |
ПДК «Сосновый бор» |
ПДК «Сосновый бор», |
Маслюкова Елена Владимировна |
74. |
ПСДК «Сосновый бор № 51» |
город Сургут |
Каюмов Дмитрий Мансурович |
75. |
ПСОК «Старожил-1» |
город Сургут |
Красильникова Юлия Андреевна |
76. |
ДПК «Сургутское» |
Нефтеюганское шоссе, |
Еленский Сергей Васильевич |
77. |
ДНТ «Тихий бор» |
пр. Мира д. 33/1 |
Быков Антон Сергеевич |
78. |
СТСН «Тюльпан» |
пр. Мира д. 8, кв. 30 |
Зияутдинов Рафаил Миншавалеевич |
79. |
СТ № 46 «Урожай» |
пр. Ленина д. 62, кв. 12 |
Глуховерин Виктор Константинович |
80. |
ПСК «Хвойный» |
п. Кедровый |
Токмакова Ольга Валентиновна |
81. |
СНТ №49 «Черемушки» |
п. Кедровый |
Кожевников Евгений Николаевич |
82. |
ПСДСК «Чернореченский» |
район Черной речки |
Кузьмин Степан Юрьевич |
83. |
НТ «Чистые пруды» |
город Сургут |
Жемчугова Елена Ивановна |
84. |
СТСН № 4 «Энергетик» |
п. Кедровый |
Галицкий Петр Агапьевич |
85. |
Садоводческое товарищество «Энергетик-2» рабочих и служащих Сургутской ГРЭС-1 |
ул. Губкина д. 14, кв. 19 |
Коневских Анатолий Федорович |
86. |
СПК СТ «Энергостроитель» |
п. Кедровый, район ГРЭС |
Лебедев Михаил Павлович |
87. |
СОК «Ягодное» |
СОК «Ягодное», улица |
Кишев Альберт Аминович |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
Сегодня