Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 11 Декабря 2019 года

О муниципальных услугах в сфере земельных отношений

14 Октября 2019

О муниципальных услугах в сфере земельных отношений

Перечень муниципальных услуг предоставление которых обеспечивает Комитет по земельным отношениям Администрации города Сургута, предоставление которых организуется через «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

(Согласно постановлению Администрации города от 11.02.2013 № 787)

1. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, в безвозмездное пользование.
  2. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, в постоянное (бессрочное) пользование.
  3. Предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов.
  4. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, в аренду без проведения торгов.
  5. Предварительное согласование предоставления земельного участка.
  6. Предоставление земельных участков гражданам для ведения садоводства, огородничества.
  7. Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками, находящимися в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена.
  8. Выдача разрешений на передачу прав и обязанностей по договору аренды земельного участка третьему лицу, передачу прав аренды земельного участка в залог, передачу арендованного земельного участка в субаренду.
  9. Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена.

Информация о графике работы МКУ «МФЦ г. Сургута»

Многоканальный телефон для информирования и предварительной записи: (3462) 206-926.

Местонахождение МФЦ: Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, Югорский тракт, дом 38.

Местонахождение территориально обособленного структурного подразделения МФЦ: Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Профсоюзов, дом 11.

Адрес электронной почты: mfc@admsurgut.ru.

График работы по приему заявителей:

- понедельник, среда, пятница, суббота: с 08-00 до 20-00;

- вторник, четверг: с 09-30 до 20-00;

- воскресенье: с 08-00 до 14-00.

Местонахождение отдела оказания услуг для бизнеса МФЦ (осуществляет обслуживание только юридических лиц и индивидуальных предпринимателей): Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица 30 лет Победы, дом 34а.

График работы:

- понедельник - пятница: с 09-00 до 18-00;

- суббота, воскресенье: выходной.

Информация об МФЦ размещена на официальном портале Администрации города: www.admsurgut.ru, Портале автоматизированной информационной системы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре: www.mfc.admhmao.ru.