Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

МКУ "Наш город" информирует

Об итогах проведения семинаров для представителей садоводческих, дачных и гаражных некоммерческих объединений

23 Декабря 2016

В период с 08 по 09 декабря 2016 года, в актовом зале муниципального казенного учреждения «Наш город» по адресу: ул. Декабристов, д. 5 для председателей, членов правления, бухгалтеров садоводческих, дачных и гаражных некоммерческих объединений города Сургута состоялись семинары по темам:  «Застройка территорий садоводческих, дачных и гаражных некоммерческих объединений граждан»; «Охрана общественного порядка на территориях садоводческих, дачных и гаражных некоммерческих объединений и порядок действий граждан при обнаружении факторов правонарушений». Организаторами мероприятия выступили муниципальное казенное учреждение «Наш город»,  департамент архитектуры и градостроительства, Сургутское территориальное отделение общественное организации «Ассоциация юристов», управление МВД России по г. Сургуту.

Всего в 2016 году,  в рамках реализации план-графика проведения обучающих мероприятий для председателей, членов правления, бухгалтеров садоводческих, дачных и гаражных некоммерческих объединений состоялось восемь обучающих семинаров, в которых приняли участие 316 человек.

В рамках подготовки к проведению обучающих мероприятий, в соответствии с распоряжением Администрации города от 12.02.2016 № 193 «О создании рабочей группы по обучению и правовой грамотности председателей, членов правления, бухгалтеров, членов садоводческих, дачных и гаражных некоммерческих объединений граждан» проведено 5 заседаний рабочей группы.

 

 

Полезные ссылки