Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 20 Апреля 2019 года

МКУ "Наш город" информирует

27 Мая 2016

Об итогах проведения семинаров для представителей садоводческих, дачных и гаражных некоммерческих объединений

26 мая 2016 года, в конференц-зале муниципального казенного учреждения «Наш город» (ул. Декабристов, д. 5) для председателей, членов правления, бухгалтеров садоводческих, дачных и гаражных некоммерческих объединений города Сургута состоялся семинар (круглый стол) по рассмотрению вопросов:

-«Профилактика преступлений, связанных с культивированием наркотических растений»;

-«Финансово – хозяйственная деятельность садоводческих, дачных и гаражных некоммерческих объединений».

Для участия в семинаре были приглашены представители:

- управления бюджетного учета и отчетности Администрации г. Сургута;

- правового управления Администрации г. Сургута;

- ИФНС России по г. Сургуту;

- депутат Думы города, заместитель генерального директора по перспективному строительству, имущественным и земельным вопросам ОАО «Сургутстройтрест»  О.В. Леснова;

- управления МВД России по г. Сургуту.

Проведение очередного семинара по теме: «Порядок урегулирования споров между членами кооператива (в том числе о границах участков (межевании). Порядок возмещения ущерба (вреда), причиненного членом кооператива другим членам кооператива, органам кооператива и третьим лицам» запланировано на сентябрь 2016 года.