Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

МКУ "Наш город" информирует

Конкурс самодеятельного художественного творчества «Гармония»

04 Июня 2019

07 июня 2019 года в 12.00 в концертном зале муниципального автономного учреждения «Городской культурный центр» в двенадцатый раз проводится смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества коллективов территориальных общественных самоуправлений города Сургута и пунктов по работе с населением МКУ «Наш город» «Гармония».

В этом году смотр-конкурс приурочен к празднованию Дня города на тему: «Подарите радость людям!». 

В смотре-конкурсе примут участие 194 конкурсанта из 13 хоровых коллективов территориальных общественных самоуправлений города Сургута и 3-х пунктов по работе с населением  МКУ «Наш город».

Конкурсная комиссия определит победителей, лауреатов и дипломантов по трем группам критерий:

1 группа: за артистичность и оригинальность исполнения (оценивается: индивидуальность исполнения, артистизм исполнения, сложность репертуара);

2 группа: за музыкальное оформление и профессионализм исполнения (оценивается: организация музыкального сопровождения, хоровое звучание, интонирование произведения); 

3 группа: за исполнительское мастерство и художественное исполнение (оценивается: выразительность исполнения; сценическая культура – выход, уход хора, поведение на сцене; сценический образ – костюмы).

Смотр-конкурс «Гармония» это ежегодное, традиционное мероприятие, направленное на привлечение граждан старшей возрастной категории к активному участию в общественной жизни города, объединение их в клубы по интересам по месту жительства, где они смогут проводить свободное время, проявлять с пользой свои увлечения и интересы, устанавливать новые дружеские контакты.

Приглашенные гости:

- Председателю Думы города Надежда Александровна Красноярова;

- заместителю Главы города  Алексей Александрович Жердев;

- депутаты Думы города Сургута VI созыва;

- директор МКУ «Наш город».     

Организатор мероприятия:

муниципальное казенное учреждение «Наш город», директор Олег Владимирович Павлюченко, при поддержке муниципального автономного учреждения «Городской культурный центр», директор Ванда Юрьевна Болотнова.

Полезные ссылки