Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 19 Августа 2019 года

13 Января 2017

Приказ департамента финансов от 16.12.2016 № 338 «О сроках предоставления главными распорядителями бюджетный средств, главными администраторами доходов бюджета, главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета годовой бюджетной отчетности и сводной бухгалтерской отчетности муниципальных бюджетных и автономных учреждений за 2016 год»

Приказ департамента финансов от 16.12.2016 № 338 «О сроках предоставления главными распорядителями бюджетный средств, главными администраторами доходов бюджета, главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета  годовой бюджетной отчетности и сводной бухгалтерской отчетности муниципальных бюджетных и автономных учреждений за 2016 год»