Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 26 Июня 2019 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Управление кадров и муниципальной службы

Распоряжения Администрации города Сургута

14 Октября 2015

Распоряжение Администрации города от 02.02.2010 № 256 « О приведе-нии классных чинов муниципальных служащих в соответствие с законодательством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

 Скачать

Распоряжение Администрации города от 02.02.2010 № 256 « О приведении классных чинов муниципальных служащих в соответствие с законодательством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

 

 

В соответствии со ст.5.3 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20.07.2007 № 113-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» (с изменениями от 12.10.2009), решением Думы города от 29.12.2009 № 671-IV ДГ «О внесении изменений в решение Думы города от 07.10.2008 № 440-IV ДГ «О положении о размерах денежного содержания лиц, замещающих муниципальные должности, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах мест-ного самоуправления муниципального образования городской округ город Сургут»:

  1. Считать квалификационные разряды, ранее присвоенные муниципальным служащим Администрации города и ее структурных подразделений, соответствующими классными чинами муниципальных служащих и установить с 01.01.2010 ежемесячную надбавку к должностному окладу за классный чин согласно приложению.
  2. Управлению кадров и муниципальной службы (Смагина Ж.В.) внести необходимые изменения в личные дела и трудовые книжки муниципальных служащих Администрации города и ее структурных подразделений.
  3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Алешкову Н.П.

 

 

Глава города                                                                                 А.Л. Сидоров

 

 

 

 

 

Приложение

к распоряжению

Администрации города

от_____________ №_____

 

Таблица соответствия

квалификационных разрядов классным чинам муниципальных служащих

Администрации города и ее структурных подразделения

 

п/п

Ф.И.О.

муниципального служащего

Замещаемая должность

Ранее присвоенный квалификационный разряд

Соответствующий классный чин

Ежемесячная надбавка

к должностному окладу за классный чин (руб.)

Руководство

 

Браташов

Владимир

Алексеевич

первый заместитель главы Администрации города

действительный муниципальный советник 1 класса

действительный муниципальный советник 1 класса

2185

 

Марков

Роман

Иванович

заместитель главы Администрации города

действительный муниципальный советник 2 класса

действительный муниципальный советник 2 класса

2050

 

Черняк

Яков

Соломонович

заместитель главы Администрации города

действительный муниципальный советник 1 класса

действительный муниципальный советник 1 класса

2185

 

Алешкова

Наталья

Павловна

заместитель главы Администрации города

действительный муниципальный советник 2 класса

действительный муниципальный советник 2 класса

2050

 

Карякина

Любовь

Михайловна

заместитель управляющего делами Администрации города

действительный муниципальный советник 2 класса

действительный муниципальный советник 2 класса

2050

 

Косенко

Вадим

Васильевич

помощник Главы города Сургута

действительный муниципальный советник 2 класса

действительный муниципальный советник 2 класса

2050

Департамент городского хозяйства

 

Калачев

Александр

Леонтьевич

директор департамента

действительный муниципальный советник 2 класса

действительный муниципальный советник 2 класса

2050

 

Кощуг

Валерий

Иванович

заместитель директора департамента

советник муниципальной службы

1 класса

советник муници-пальной службы 1 класса

1370

 

Нутфуллина

Елена

Сергеевна

заместитель директора департамента

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

 

Лазарева

Ирина

Юрьевна

заместитель директора департамента

советник муниципальной службы

2 класса

советник муници-пальной службы 2 класса

1225

 

Панушина

Марина

Константиновна

начальник отдела организации управления инженерной инфраструктурой

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

 

Замалетдинова

Елена

Геннадьевна

ведущий специалист отдела организации управления инженерной инфраструктурой

референт муниципальной службы

2 класса

референт муници-пальной службы

2 класса

890

 

Онищенко

Инна

Александровна

начальник отдела перспективного развития и модернизации жилищно-коммуналь-ного хозяйства

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

 

Цветкова

Наталья

Анатольевна

главный специалист отдела перспективного развития и модернизации жилищно-коммунального хозяйства

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

 

Конева

Вера

Владимировна

главный специалист отдела организации переселения из ветхого жилья

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

 

Засыпкина

Наталья

Ивановна

главный специалист отдела организации переселения из ветхого жилья

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

 

Лепихина

Татьяна

Витальевна

начальник отдела организации управления жилищным фондом

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

 

Калинина

Елена

Ильинична

заместитель начальника отдела организации управления жилищным фондом

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

 

Луговая

Ирина

Вадимовна

главный специалист отдела организации управления жилищным фондом

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

 

Турчанова

Ирина

Николаевна

начальник отдела финансово-экономи-ческого планирования

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

 

Дмитриева

Наталья

Александровна

заместитель начальника отдела финансово-экономического планирования

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

 

Яконова

Лилия

Валентиновна

начальник отдела экономического анализа и мониторинга

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

 

Дружинина

Галина

Ивановна

главный специалист отдела экономического анализа и мониторинга

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

 

Слуцкая

Татьяна

Владимировна

главный специалист отдела экономиче-ского анализа и мониторинга

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

 

Белова

Олеся

Витальевна

ведущий специалист отдела экономического анализа и мониторинга

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

 

Усанова

Любовь

Михайловна

начальник отдела по организации транспортного обслуживания населения

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

 

Штыволока

Алексей

Григорьевич

главный специалист отдела по организации транспортного обслуживания населения

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

 

Газизов

Игорь

Геннадьевич

начальник отдела по содержанию, ремонту автомобильных дорог и благоустройству

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

 

Тришина

Валентина

Васильевна

ведущий специалист отдела по содержанию, ремонту автомобильных дорог и благоустройству

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

 

Федий

Елена

Викторовна

начальник отдела организации муниципального заказа и договорного обеспечения

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

Департамент архитектуры и градостроительства

 

Дворников

Владимир

Юрьевич

заместитель директора департамента

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

 

Усов

Алексей

Васильевич

заместитель директора департамента

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

 

Потоцкий

Виктор

Николаевич

заместитель директора департамента

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

 

Червяков

Александр

Анатольевич

начальник отдела планирования и экономического анализа

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

 

Рахматуллина

Эльвира

Ахатовна

начальник отдела планирования и экономического анализа

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

 

Гордеева

Светлана

Борисовна

главный специалист отдела планирования и экономического анализа

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

 

Куклина

Мария

Евгеньевна

ведущий специалист отдела планирования и экономического анализа

секретарь муници-пальной службы

2 класса

секретарь муници-пальной службы

2 класса

620

 

Медведева

Лариса

Владиславовна

начальник отдела муниципального регулирования градостроительной деятельности

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

 

Позевалова

Ирина

Викторовна

заместитель начальника отдела муниципального регулирования градостроительной деятельности

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

 

Сомов

Анатолий

Иванович

главный специалист отдела муниципального регулирования градостроительной деятельности

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

 

Саяпина

Светлана

Евгеньевна

ведущий специалист отдела муниципального регулирования градостроительной деятельности

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

 

Гудилов

Виталий

Анатольевич

ведущий специалист отдела муниципального регулирования градостроительной деятельности

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

 

Светличный

Олег

Васильевич

начальник отдела генерального плана

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

 

Попенко

Ольга

Викторовна

главный специалист отдела генерального плана

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

 

Соловьев

Сергей

Валентинович

начальник архитектурно-планировочного отдела

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной

службы 2 класса

1225

 

Лесникова

Ольга

Александровна

главный специалист архитектурно-плани-ровочного отдела

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

 

Ситник

Вера

Викторовна

специалист 1 категории архитектурно-планировочного отдела

секретарь муници-пальной службы

1 класса

секретарь муници-пальной службы

1 класса

730

 

Жуков

Александр

Иванович

начальник управления комплексного развития города и строительства инженерной инфраструктуры

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

 

Мокринская

Ирина

Анатольевна

начальник отдела инженерного обеспечения управления комплексного развития города и объектов инженерной инфраструктуры

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

 

Буркун

Евгений

Васильевич

начальник отдела строительства объектов жилищного и социального назначения управления комплексного развития города и строительства инженерной инфраструктуры

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

 

Фахретдинова

Найля

Алиулловна

ведущий специалист отдела строительства объектов жилищного и социального назначения управления комплексного развития города и строительства инженерной инфраструктуры

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

 

Смирнова

Екатерина

Владимировна

ведущий специалист отдела строительства объектов жилищного и социального назначения управления комплексного развития города и строительства инженерной инфраструктуры

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

 

Фарутдинова

Надежда

Владимировна

главный специалист отдела перспектив-ного проектирования управления комплексного развития города и строитель-ства инженерной инфраструктуры

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

 

Малиновская

Тамара

Николаевна

начальник управления формирования земельных участков и информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

 

Анистратов

Геннадий

Сергеевич

начальник отдела градостроительного кадастра управления формирования земельных участков и информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

 

Чернавин

Петр

Михайлович

главный специалист отдела градостроительного кадастра управления формирования земельных участков и информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

 

Фирсов

Григорий

Николаевич

главный специалист отдела формирования земельных участков управления формирования земельных участков и информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

 

Батуринец

Ольга

Анатольевна

ведущий специалист отдела формирования земельных участков управления формирования земельных участков и информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

секретарь муници-пальной службы

1 класса

секретарь муници-пальной службы

1 класса

730

 

Гужва

Богдан

Николаевич

начальник отдела подготовки документации по освобождению земельных участков управления формирования земельных участков и информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

 

Бердяева

Анна

Ивановна

начальник отдела художественного офор-мления города и координации рекламной деятельности

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

 

Сурков

Александр

Александрович

главный специалист отдела художественного оформления города и координации рекламной деятельности

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

 

 

 

Департамент имущественных и земельных отношений

62

 

 

Азнауров

Артур

Эдуардович

директор департамента

муниципальный советник 2 класса

муниципальный советник 2 класса

1640

63

Трофименко

Надежда

Евгеньевна

заместитель директора департамента

муниципальный советник 2 класса

муниципальный советник 2 класса

1640

64

Шевченко

Ирина

Викторовна

заместитель директора департамента

муниципальный советник 2 класса

муниципальный советник 2 класса

1640

65

Курская

Лада

Владимировна

начальник общего отдела

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

66

Шулындина

Елена

Анатольевна

специалист 1 категории общего отдела

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

67

Коровина

Марина

Геннадьевна

начальник управления экономического анализа и бухгалтерского учета

муниципальный советник 2 класса

муниципальный советник 2 класса

1640

68

Мельник

Альбина

Фарвазовна

начальник отдела бухгалтерского учета и финансов управления экономического анализа и бухгалтерского учета

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

69

Цыликова

Виктория

Адольфовна

начальник отдела реестра и финансового мониторинга управления экономического анализа и бухгалтерского учета

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

70

Поляк

Инна

Викторовна

главный специалист отдела реестра и финансового мониторинга управления экономического анализа и бухгалтерского учета

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

71

Смолькова

Ирина

Владимировна

ведущий специалист отдела реестра и финансового мониторинга управления экономического анализа и бухгалтерского учета

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

72

Мизхатова

Елена

Дмитриевна

специалист 1 категории отдела реестра и финансового мониторинга управления экономического анализа и бухгалтерского учета

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

73

Покусаева

Алефтина

Алексеевна

начальник планово-аналитического отдела управления экономического анализа и бухгалтерского учета

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

74

Науменко

Людмила

Павловна

главный специалист планово-аналити-ческого отдела управления экономиче-ского анализа и бухгалтерского учета

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

75

Берилло

Нина

Александровна

специалист 1 категории планово-аналитического отдела управления экономического анализа и бухгалтерского учета

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

76

Шишкин

Михаил

Юрьевич

начальник отдела по управлению имуществом, муниципальными предприятиями

и страхованию

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

77

Карпеткин

Константин

Юрьевич

заместитель начальника отдела по управлению имуществом, муниципальными предприятиями и страхованию

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

78

Емельянова

Римма

главный специалист отдела по управлению имуществом, муниципальными предприя-тиями и страхованию

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

79

Сибирёва

Ирина

Ивановна

главный специалист отдела по управлению имуществом, муниципальными предприя-тиями и страхованию

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

80

Пермитина

Светлана

Викторовна

главный специалист отдела по управлению имуществом, муниципальными предприя-тиями и страхованию

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

81

Курташова

Юлия

Александровна

специалист 1 категории отдела по управлению имуществом, муниципальными предприятиями и страхованию

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

82

Гулак

Ольга

Валерьевна

специалист 1 категории отдела по управлению имуществом, муниципальными предприятиями и страхованию

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

83

Голубенко

Екатерина

Анатольевна

специалист 1 категории отдела по управлению имуществом, муниципальными предприятиями и страхованию

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

84

Медведева

Лидия

Николаевна

специалист 1 категории отдела по управлению имуществом, муниципальными предприятиями и страхованию

секретарь муници-пальной службы

1 класса

секретарь муници-пальной службы

1 класса

730

85

Чорнонос

Владимир

Сергеевич

начальник отдела муниципального земель-ного контроля

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

86

Шаров

Виталий

Александрович

специалист 1 категории отдела муниципального земельного контроля

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

87

Чаленко

Галина

Васильевна

начальник отдела продаж

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

88

Карлина

Наталья

Александровна

главный специалист отдела продаж

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

89

Ахмерова

Ирина

Викторовна

ведущий специалист отдела продаж

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

90

Федорова

Татьяна

Владимировна

ведущий специалист отдела продаж

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

91

Попова

Наталья

Александровна

начальник управления по землеполь-зованию

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

92

Грицук

Жанна

Сергеевна

начальник управления по землеполь-зованию

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

93

Дуплей

Елена

Борисовна

начальник землеустроительного отдела управления по землепользованию

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

94

Чунарева

Ирина

Евгеньевна

заместитель начальника землеустроительного отдела управления по землеполь-зованию

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

95

Михайленко

Александр

Владимирович

главный специалист землеустроительного отдела управления по землепользованию

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

96

Молягова

Инесса

Викторовна

ведущий специалист землеустроительного отдела управления по землепользованию

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

97

Карагаева

Ирина

Васильевна

начальник договорного отдела управления по землепользованию

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

98

Сыскаева

Елена

Алексеевна

ведущий специалист договорного отдела управления по землепользованию

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

99

Пьянова

Виктория

Викторовна

ведущий специалист договорного отдела управления по землепользованию

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

100

Кашапова

Юлия

Амуровна

ведущий специалист договорного отдела управления по землепользованию

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

101

Солнцева

Елена

Александровна

специалист 1 категории договорного отдела управления по землепользованию

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

102

Шутова

Юлия

Андреевна

специалист 1 категории договорного отдела управления по землепользованию

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

103

Ивасенко

Наталья

Борисовна

начальник отдела учета и разграничения земель

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

104

Квон

Елена

Сергеевна

главный специалист отдела учета и разграничения земель

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

105

Скобелина

Ирина

Георгиевна

главный специалист отдела учета и разграничения земель

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

106

Токмакова

Алла

Генриховна

специалист 1 категории отдела учета и разграничения земель

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

107

Водолазова

Анна

Юрьевна

начальник отдела оформления документов в режиме «Единое окно»

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

108

Мкртчян

Карине

Атабековна

главный специалист отдела оформления документов в режиме «Единое окно»

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

109

Чусовитина

Оксана

Валерьевна

главный специалист отдела оформления документов в режиме «Единое окно»

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

Департамент по экономической политике

110

Базаров

Владимир

Васильевич

директор департамента

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

111

Медведева

Татьяна

Евгеньевна

специалист 1 категории

секретарь муници-пальной службы

2 класса

секретарь муници-пальной службы

2 класса

620

112

Кузнецова

Галина

Михайловна

начальник отдела по труду

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

113

Фалдина

Лидия

Леонидовна

главный специалист отдела по труду

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

114

Мальцева

Любовь

Николаевна

ведущий специалист отдела по труду

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

115

Каменец

Людмила

Алексеевна

ведущий специалист отдела по труду

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

116

Фурманова

Вера

Николаевна

начальник отдела экономики и прогнозов

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

117

Билевич

Елена

Алексеевна

заместитель начальника отдела экономики и прогнозов

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

118

Бергер

Ольга

Сергеевна

главный специалист отдела экономики и прогнозов

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

119

Кондрашева

Римма

Рифгатовна

главный специалист отдела экономики и прогнозов

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

120

Ильина

Елена

Владимировна

ведущий специалист отдела экономики и прогнозов

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

121

Лефлер

Юлия

Сергеевна

ведущий специалист отдела экономики и прогнозов

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

122

Мединцева

Светлана

Геннадьевна

начальник отдела стратегии и экономического анализа

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

123

Шадрина

Ольга

Геннадьевна

начальник управления муниципального заказа

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

124

Карпович

Татьяна

Анатольевна

заместитель начальника управления муниципального заказа

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

125

Лисовская

Елена

Анатольевна

главный специалист отдела формирования муниципального заказа управления муниципального заказа

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

126

Шубина

Галина

Владимировна

ведущий специалист отдела формирования муниципального заказа управления муниципального заказа

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

127

Пестрякова

Ольга

Семеновна

начальник отдела организации и проведения процедур торгов управления муниципального заказа

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

128

Мальцева

Людмила

Ивановна

главный специалист отдела организации и проведения процедур торгов управления муниципального заказа

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

129

Никонова

Марфуга

Айнуловна

специалист 1 категории отдела организации и проведения процедур торгов управления муниципального заказа

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

130

Лавренова

Анжелика

Борисовна

начальник аналитического отдела управления муниципального заказа

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

131

Петрович

Инна

Иосифовна

специалист-эксперт аналитического отдела управления муниципального заказа

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

132

Швец

Лилия

Анатольевна

главный специалист аналитического отдела управления муниципального заказа

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

133

Брюхович

Ольга

Васильевна

главный специалист аналитического отдела управления муниципального заказа

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

134

Цвелых

Галина

Александровна

начальник управления потребительского рынка и развития предпринимательства

муниципальный советник 1 класса

муниципальный советник 1 класса

1720

135

Валиев

Николай

Мугарифович

начальник отдела по защите прав потребителей управления потребительского рынка и развития предпринимательства

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

136

Коникова

Елена

Юрьевна

ведущий специалист отдела по защите прав потребителей управления потребительского рынка и развития предпринимательства

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

137

Адушкина

Оксана

Александровна

специалист 1 категории отдела по защите прав потребителей управления потребительского рынка и развития предпринимательства

секретарь муници-пальной службы

1 класса

секретарь муници-пальной службы

1 класса

730

138

Ружинских

Светлана

Валерьевна

специалист 1 категории отдела по защите прав потребителей управления потребительского рынка и развития предпринимательства

секретарь муници-пальной службы

1 класса

секретарь муници-пальной службы

1 класса

730

139

Гаврикова

Дарья

Анатольевна

начальник отдела потребительского рынка и развития предпринимательства управления потребительского рынка и развития предпринимательства

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

140

Кочнева

Валентина

Петровна

главный специалист отдела потребительского рынка и развития предпринимательства управления потребительского рынка и развития предпринимательства

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

141

Анапова

Оксана

Николаевна

главный специалист отдела потребительского рынка и развития предпринимательства управления потребительского рынка и развития предпринимательства

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

142

Гармс

Лариса

Витальевна

ведущий специалист отдела потребительского рынка и развития предпринимательства управления потребительского рынка и развития предпринимательства

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

143

Бурундукова

Инна

Васильевна

начальник отдела регулирования и контроля цен (тарифов) в производственной сфере управления регулирования и контроля цен

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

144

Ермакова

Ольга

Николаевна

специалист-эксперт отдела регулирования и контроля цен (тарифов) в производственной сфере управления регулирования

и контроля цен

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

145

Маркова

Клара

Борисовна

главный специалист отдела регулирования и контроля цен (тарифов) в производственной сфере управления регулирования

и контроля цен

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

146

Суслова

Ольга

Викторовна

главный специалист отдела регулирования и контроля цен (тарифов) в производственной сфере управления регулирования и контроля цен

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

147

Ивановская

Светлана

Леонидовна

ведущий специалист отдела регулирования и контроля цен (тарифов) в производственной сфере управления регулирования и контроля цен

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

148

Шашелев

Александр

Викторович

ведущий специалист отдела регулирования и контроля цен (тарифов) в производственной сфере управления регулирования и контроля цен

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

149

Клименко

Галина

Анатольевна

начальник отдела регулирования и контроля цен (тарифов) в непроизводственной сфере управления регулирования и контроля цен

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

150

Костюченко

Розалия

Мугтасимовна

специалист-эксперт отдела регулирования и контроля цен (тарифов) в непроизводственной сфере управления регулирования

и контроля цен

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

151

Талалаева

Татьяна

Борисовна

главный специалист отдела регулирования и контроля цен (тарифов) в непроизводственной сфере управления регулирования и контроля цен

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

Департамент финансов

152

Шерстнева

Анна

Юрьевна

директор департамента

муниципальный советник 2 класса

муниципальный советник 2 класса

1640

153

Мигда

Татьяна

Юрьевна

заместитель директора департамента

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

154

Капустина

Татьяна

Александровна

начальник отдела доходов

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

155

Зайцева

Ирина

Ивановна

специалист-эксперт отдела доходов

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

156

Шпилёва

Юлия

Михайловна

главный специалист отдела доходов

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

157

Романова

Юлия

Валерьевна

ведущий специалист отдела доходов

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

158

Дергунова

Елена

Владимировна

начальник управления методологии и сводного бюджетного планирования

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

159

Тошкина

Евгения

Сергеевна

начальник планово-аналитического отдела управления методологии и сводного бюджетного планирования

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

160

Цвелых

Надежда

Александровна

начальник планово-аналитического отдела управления методологии и сводного бюджетного планирования

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

161

Минакова

Оксана

Сергеевна

заместитель начальника планово-аналити-ческого отдела управления методологии и сводного бюджетного планирования

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

162

Евпак

Наталья

Владимировна

заместитель начальника планово-аналити-ческого отдела управления методологии и сводного бюджетного планирования

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

163

Яблонских

Людмила

Николаевна

главный специалист планово-аналити-ческого отдела управления методологии и сводного бюджетного планирования

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

164

Шишкина

Элеонора

Геннадиевна

главный специалист планово-аналити-ческого отдела управления методологии и сводного бюджетного планирования

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

165

Задума

Инна

Павловна

ведущий специалист планово-аналити-ческого отдела управления методологии и сводного бюджетного планирования

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

166

Ватагина

Анна

Анатольевна

ведущий специалист планово-аналити-ческого отдела управления методологии и сводного бюджетного планирования

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

167

Хрусталева

Елена

Анатольевна

начальник управления сводной бюджетной росписи и мониторинга исполнения бюджета

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

168

Парначева

Надежда

Алексеевна

начальник отдела городского хозяйства управления сводной бюджетной росписи

и мониторинга исполнения бюджета

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

169

Лушина

Людмила

Михайловна

заместитель начальника отдела городского хозяйства управления сводной бюджетной росписи и мониторинга исполнения бюджета

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

170

Коноплева

Надежда

Андреевна

главный специалист отдела городского

хозяйства управления сводной бюджетной росписи и мониторинга исполнения бюджета

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

171

Курилова

Ирина

Валерьевна

ведущий специалист отдела городского хозяйства управления сводной бюджетной росписи и мониторинга исполнения бюджета

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

172

Шулепова

Ольга

Анатольевна

ведущий специалист отдела городского хозяйства управления сводной бюджетной росписи и мониторинга исполнения бюджета

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

173

Михайлова

Ирина

Владимировна

начальник отдела социальной сферы управления сводной бюджетной росписи

и мониторинга исполнения бюджета

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

174

Рогожина

Ольга

Сергеевна

заместитель начальника отдела социальной сферы управления сводной бюджетной росписи и мониторинга исполнения бюджета

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

175

Фрязинова

Татьяна

Анатольевна

главный специалист отдела социальной сферы управления сводной бюджетной росписи и мониторинга исполнения бюджета

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

176

Киселева

Елена

Анатольевна

ведущий специалист отдела социальной сферы управления сводной бюджетной росписи и мониторинга исполнения бюджета

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

177

Крыжановская

Анна

Александровна

ведущий специалист отдела социальной сферы управления сводной бюджетной росписи и мониторинга исполнения бюджета

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

178

Хромова

Олеся

Алексеевна

ведущий специалист отдела социальной сферы управления сводной бюджетной росписи и мониторинга исполнения бюджета

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

179

Боршовская

Валентина

Романовна

ведущий специалист отдела социальной сферы управления сводной бюджетной росписи и мониторинга исполнения бюджета

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

180

Решетникова

Светлана

Борисовна

начальник отдела учета бюджетных обязательств

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

181

Мыльникова

Галина

Ивановна

главный специалист отдела учета бюджетных обязательств

секретарь муниципальной службы 3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

182

Голубева

Наталья

Александровна

специалист 1 категории отдела учета бюджетных обязательств

секретарь муници-пальной службы

1 класса

секретарь муници-пальной службы

1 класса

730

183

Чиркова

Татьяна

Петровна

начальник отдела исполнения бюджета

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

184

Долгушева

Нина

Георгиевна

заместитель начальника отдела исполнения бюджета

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

185

Ткачева

Анастасия

Васильевна

главный специалист отдела исполнения бюджета

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

186

Панова

Оксана

Николаевна

главный специалист отдела исполнения бюджета

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

187

Рыбас

Оксана

Вячеславовна

ведущий специалист отдела исполнения бюджета

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

188

Чепель

Наталья

Михайловна

ведущий специалист отдела исполнения бюджета

секретарь муници-пальной службы

2 класса

секретарь муници-пальной службы

2 класса

620

189

Переседова

Юлия

Викторовна

ведущий специалист отдела исполнения бюджета

секретарь муници-пальной службы

2 класса

секретарь муници-пальной службы

2 класса

620

190

Деккер

Юлия

Анатольевна

специалист 1 категории отдела исполнения бюджета

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

191

Лукина

Елена

Анатольевна

начальник отдела бюджетного учета и отчетности

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

192

Шарова

Наталья

Сергеевна

главный специалист отдела бюджетного учета и отчетности

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

193

Рудакова

Ирина

Ивановна

ведущий специалист отдела бюджетного учета и отчетности

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

194

Роденко

Артем

Викторович

ведущий специалист отдела бюджетного учета и отчетности

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

195

Мукова

Наталья

Алексеевна

ведущий специалист отдела бюджетного учета и отчетности

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

196

Засим

Евгений

Владиславович

начальник отдела администрирования операций по исполнению бюджета

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

197

Мартяшева

Екатерина

Ивановна

специалист-эксперт отдела администрирования операций по исполнению бюджета

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

198

Коновалова

Елена

Викторовна

главный специалист отдела администрирования операций по исполнению бюджета

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

Департамент культуры, молодёжной политики и спорта

199

Голушко

Ирина

Кеворковна

директор департамента

муниципальный советник 2 класса

муниципальный советник 2 класса

1640

200

Подколзина

Светлана

Геннадьевна

заместитель директора департамента

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

201

Литвин

Анна

Ивановна

начальник управления культуры

муниципальный советник 2 класса

муниципальный советник 2 класса

1640

202

Сахно

Людмила

Васильевна

заместитель начальника управления культуры

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

203

Верченко

Ирина

Яковлевна

начальник отдела культуры и искусства управления культуры

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

204

Слюсарь

Любовь

Николаевна

главный специалист отдела культуры и искусства управления культуры

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

205

Салмина

Ольга

Владимировна

ведущий специалист отдела культуры и искусства управления культуры

секретарь муници-пальной службы

2 класса

секретарь муници-пальной службы

2 класса

620

206

Алексеева

Марина

Викторовна

ведущий специалист отдела культуры и искусства управления культуры

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

207

Соловьева

Ирина

Васильевна

начальник отдела дополнительного образования управления культуры

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

208

Елисеева

Ирина

Алексеевна

главный специалист отдела дополнительного образования управления культуры

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

209

Балан

Светлана

Александровна

председатель комитета молодёжной политики

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

210

Шалкевич

Инга

Валерьевна

председатель комитета молодёжной политики

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

211

Лаптев

Евгений

Геннадьевич

начальник отдела молодежных программ комитета молодёжной политики

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

212

Федоляк

Светлана

Алексеевна

специалист-эксперт отдела молодежных программ комитета молодёжной политики

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

213

Иванов

Сергей

Евгеньевич

специалист-эксперт отдела организаци-онно-массовой работы комитета молодёжной политики

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

214

Шведова

Дарья

Александровна

специалист-эксперт отдела организаци-онно-массовой работы комитета молодёжной политики председатель комитета молодёжной политики

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

215

Третяк

Сергей

Иванович

председатель комитета по физической культуре и спорту

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

216

Ющенко

Михаил

Васильевич

заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

217

Шевченко

Иван Николаевич

заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

218

Горбунова

Елена

Александровна

начальник отдела по организации дополнительного образования в спортивных школах комитета по физической культуре и спорту

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

219

Зябко

Наталия

Александровна

ведущий специалист отдела по организации дополнительного образования в спортивных школах комитета по физической культуре и спорту

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

220

Гриховодова

Елена

Владимировна

начальник отдела организации физической культуры и занятий спортом комитета по физической культуре и спорту

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

221

Муравьева

Алена

Владимировна

консультант отдела организации физической культуры и занятий спортом комитета по физической культуре и спорту

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

222

Кляин

Марина

Александровна

главный специалист отдела организации физической культуры и занятий спортом комитета по физической культуре и спорту

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

223

Казакова

Наталия

Анатольевна

начальник отдела организации деятель-ности департамента

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

224

Елисеева

Ольга

Михайловна

заместитель начальника отдела организации деятельности департамента

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

225

Ставрова

Галина

Григорьевна

главный специалист отдела организации деятельности департамента

муниципальный советник 2 класса

муниципальный советник 2 класса

1640

226

Злыднева

Татьяна

Анатольевна

ведущий специалист отдела организации деятельности департамента

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

227

Агаркова

Валерия

Александровна

начальник планово-экономического отдела

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

228

Глущенко

Вера

Николаевна

специалист-эксперт планово-экономичес-кого отдела

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

229

Калмыкова

Людмила

Сергеевна

специалист-эксперт планово-экономичес-кого отдела

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

230

Ганатанова

Людмила

Владимировна

специалист-эксперт планово-экономичес-кого отдела

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

231

Храмкова

Татьяна

Юрьевна

начальник отдела бухгалтерского учета

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

232

Нехвядович

Анна

Владимировна

заместитель начальника отдела бухгалтерского учета

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

233

Гроза

Светлана

Викторовна

начальник отдела муниципального заказа

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

234

Калькаева

Елена

Викторовна

специалист-эксперт отдела муниципаль-ного заказа

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

235

Попова

Галина

Николаевна

главный специалист отдела муниципального заказа

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

236

Палий

Анна

Валерьевна

главный специалист отдела муниципального заказа

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

Департамент образования

237

Стрельцова

Надежда

Яковлевна

директор департамента

действительный муниципальный советник 2 класса

действительный муниципальный советник 2 класса

2050

238

Полякова

Ирина

Викторовна

заместитель директора департамента

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

239

Грищенкова

Галина

Романовна

заместитель директора департамента

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

240

Томазова

Анна

Николаевна

заместитель директора департамента

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

241

Белик

Надежда

Сергеевна

начальник отдела общего образования

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

242

Замятина

Ирина

Павловна

заместитель начальника отдела общего образования

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

243

Лукенюк

Елена

Ивановна

главный специалист отдела общего образования

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

244

Кормилкина

Наталья

Петровна

главный специалист отдела общего образования

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

245

Кузнецова

Инесса

Александровна

главный специалист отдела общего образования

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

246

Косьминова

Нина

Дмитриевна

начальник отдела воспитания и дополнительного образования

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

247

Солуянова

Вероника

Анатольевна

главный специалист отдела воспитания и дополнительного образования

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

248

Соловей

Лилия

Григорьевна

начальник отдела мониторинга образовательных услуг и ведомственных программ

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

249

Акулова

Танзиля

Габдельнуровна

главный специалист отдела мониторинга образовательных услуг и ведомственных программ

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

250

Рубекина

Елена

Александровна

начальник планово-экономического отдела

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

251

Лысенко

Наталья

Владимировна

главный специалист планово-экономичес-кого отдела

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

252

Гапонова

Елена

Егоровна

начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

253

Швецова

Наталия

Дмитриевна

заместитель начальника отдела бухгалтерского учёта и отчётности

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

Комитет по природопользованию и экологии

254

Шароховская

Ирина

Михайловна

председатель комитета

действительный муниципальный советник 2 класса

действительный муниципальный советник 2 класса

2050

255

Таран

Федор

Исаакович

заместитель председателя комитета

муниципальный советник 2 класса

муниципальный советник 2 класса

1640

256

Анохин

Андрей

Семенович

начальник отдела по природопользованию

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

257

Гапеев

Анатолий

Михайлович

главный специалист отдела по природопользованию

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

258

Макарова

Оксана

Анатольевна

ведущий специалист отдела по природопользованию

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

259

Куликова

Яна

Владимировна

специалист 1 категории отдела по природопользованию

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

260

Шарипов

Наиль

Нуриманович

начальник отдела экологической безопасности

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

261

Беркут

Юлия

Александровна

начальник отдела охраны природы

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

262

Зубова

Тамара

Алексеевна

главный специалист отдела охраны при-роды

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

263

Куликова

Елена

Валерьевна

ведущий специалист отдела охраны природы

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

264

Овсянкина

Екатерина

Геннадьевна

ведущий специалист отдела охраны природы

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

265

Молчанова

Марина

Александровна

специалист 1 категории отдела охраны природы

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

Комитет по опеке и попечительству

266

Сопина

Людмила

Ивановна

председатель комитета

муниципальный советник 1 класса

муниципальный советник 1 класса

1720

267

Юсупова

Наталья

Владимировна

заместитель председателя комитета

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

268

Трошкова

Светлана

Васильевна

начальник отдела расчётов и общего обеспечения деятельности комитета

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

269

Оноприенко

Татьяна

Александровна

начальник отдела по работе с совершеннолетними лицами

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

270

Плахова

Наталья

Валентиновна

начальник отдела имущественных и личных прав

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

271

Игнатьева

Светлана

Вячеславовна

главный специалист отдела имущественных и личных прав

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

272

Моминова

Наталья

Георгиевна

начальник отдела по работе с опекаемыми

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

273

Самаркина

Светлана

Александровна

заместитель начальника отдела по работе

с опекаемыми

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

274

Полякова

Елена

Андреевна

начальник отдела устройства несовершеннолетних, оставшихся без попечения

родителей

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

275

Прохоренко

Анастасия

Михайловна

главный специалист отдела устройства несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

276

Слуковская

Александра

Михайловна

главный специалист отдела по выявлению и учету детей, права которых нарушены

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

277

Калядина

Ирина

Анатольевна

ведущий специалист отдела по выявлению и учету детей, права которых нарушены

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

278

Акулова

Оксана

Валентиновна

начальник отдела по работе с замещающими семьями

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

 

 

Комитет по здравоохранению

279

Пелевин

Александр

Рудольфович

председатель комитета

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

280

Колесник

Татьяна

Григорьевна

заместитель председатель комитета

муниципальный советник 1 класса

муниципальный советник 1 класса

1720

281

Корженевская

Ольга

Ивановна

заместитель начальника организационно- методической работы и анализа

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

282

Варфоломеева

Нина

Борисовна

главный специалист отдела организацион-но-методической работы и анализа

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

283

Малашенко

Людмила

Викторовна

главный специалист отдела организации

и контроля качества медицинской помощи

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

284

Пацинская

Нина

Александровна

главный специалист отдела организации

и контроля качества медицинской помощи

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

285

Хромов

Евгений

Валерьевич

начальник планово-экономического отдела

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

286

Чашурина

Надежда

Витальевна

главный специалист планово-экономичес-кого отдела

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

287

Еремина

Татьяна

Александровна

начальник отдела муниципального заказа

секретарь муници-пальной службы

3 класса

 

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

Информационно-аналитическое управление

288

Тройнина

Валентина

Ивановна

начальник управления

действительный муниципальный советник 1 класса

действительный муниципальный советник 1 класса

2185

289

Антропов

Андрей

Вениаминович

заместитель начальника управления

муниципальный советник 2 класса

муниципальный советник 2 класса

1640

290

Гусев

Игорь

Васильевич

главный специалист управления

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

291

Пикулина

Марина

Леонидовна

начальник отдела оперативной информации

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

292

Введенский

Андрей

Алексеевич

главный специалист отдела оперативной информации

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

293

Куклис

Анастасия

Юрьевна

ведущий специалист отдела оперативной информации

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

294

Осьминкин

Дмитрий

Александрович

начальник отдела печати

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

295

Мельниченко

Марина

Михайловна

заместитель начальника отдела печати

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

296

Курилова

Елена

Сергеевна

главный специалист отдела печати

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

297

Алешко

Дмитрий

Эдуардович

начальник отдела анализа общественного мнения и социологических исследований

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

298

Карнакова

Наталья

Георгиевна

главный специалист отдела анализа общественного мнения и социологических исследований

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

Управление общего обеспечения деятельности Администрации города

299

Амелина

Вера

Александровна

начальник управления

действительный муниципальный советник 3 класса

действительный муниципальный советник 3 класса

1910

300

Микуляк

Валентина

Ивановна

заместитель начальника управления

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

301

Елисеева

Светлана

Александровна

начальник отдела наград

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

302

Каны

Жанна

Васильевна

главный специалист отдела наград

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

303

Румянцева

Елена

Леонтьевна

главный специалист отдела делопроизводства и контроля

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

304

Борцова

Светлана

Анатольевна

ведущий специалист отдела делопроизводства и контроля

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

305

Наумова

Светлана

Кузьминична

специалист 1 категории отдела делопроизводства и контроля

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

306

Бекенова

Лариса

Васильевна

специалист 1 категории отдела делопроизводства и контроля

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

307

Большакова

Оксана

Александровна

специалист 1 категории отдела делопроизводства и контроля

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

308

Онипченко

Александр

Викторович

начальник отдела по работе с обращениями граждан

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

309

Саакян

Елена

Юрьевна

ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

310

Прокопюк

Ольга

Михайловна

специалист 1 категории отдела по работе с обращениями граждан

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

311

Макарова

Людмила

Петровна

начальник отдела по обеспечению работы руководства

секретарь муници-пальной службы

1 класса

секретарь муници-пальной службы

1 класса

730

312

Андреева

Инна

Николаевна

ведущий специалист отдела по обеспечению работы руководства

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

313

Ерюченкова

Марина

Викторовна

специалист 1 категории отдела по обеспечению работы руководства

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

314

Усанова

Янина

Валериевна

специалист 1 категории отдела по обеспечению работы руководства

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

315

Жихарева

Людмила

Александровна

специалист 1 категории отдела по обеспечению работы руководства

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

316

Григорова

Светлана

Ивановна

специалист 1 категории отдела по обеспечению работы руководства

секретарь муници-пальной службы

1 класса

секретарь муници-пальной службы

1 класса

730

Правовое управление

317

Лазарев

Андрей

Геннадьевич

начальник управления

действительный муниципальный советник 2 класса

действительный муниципальный советник 2 класса

2050

318

Леоненко

Елена

Владимировна

заместитель начальника управления

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

319

Савостьянова

Ирина

Владимировна

начальник отдела аналитики и правового обеспечения финансовой сферы

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

320

Захаров

Антон

Анатольевич

заместитель начальника отдела аналитики и правового обеспечения финансовой сферы

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

321

Бурла

Федор

Викторович

главный специалист отдела аналитики и правового обеспечения финансовой сферы

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

322

Головина

Наталья

Сергеевна

ведущий специалист отдела аналитики и правового обеспечения финансовой сферы

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

323

Шлёнский

Евгений

Маркович

начальник отдела правового обеспечения социальной сферы

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

324

Горяйнова

Инесса

Олеговна

специалист-эксперт отдела правового обеспечения социальной сферы

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

325

Плешкова

Марина

Евгеньевна

ведущий специалист отдела правового обеспечения социальной сферы

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

326

Макарова

Елена

Викторовна

начальник отдела правового обеспечения сферы имущества и градостроительства

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

327

Прилипко

Олег

Васильевич

начальник отдела правового обеспечения сферы имущества и градостроительства

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

328

Чевягина

Елена

Алексеевна

ведущий специалист отдела правового обеспечения сферы имущества и градостроительства

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

329

Макарова

Татьяна

Феликсовна

начальник отдела правового обеспечения сферы городского хозяйства

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

330

Бандура

Наталья

Анатольевна

специалист-эксперт отдела правового обеспечения сферы городского хозяйства

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

331

Батура

Светлана

Алексеевна

главный специалист отдела правового обеспечения сферы городского хозяйства

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

Управление кадров и муниципальной службы

332

Смагина

Жанна

Вячеславовна

начальник управления

действительный муниципальный советник 3 класса

действительный муниципальный советник 3 класса

1910

333

Аразян

Эльвира

Борисовна

начальник отдела кадрового обеспечения

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

334

Саватеева

Галина

Николаевна

заместитель начальника отдела кадрового обеспечения

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

335

Гулей

Наталья

Анатольевна

консультант отдела кадрового обеспечения

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

336

Чевягина

Татьяна

Александровна

главный специалист отдела кадрового обеспечения

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

337

Махорт

Ирина

Николаевна

главный специалист отдела кадрового обеспечения

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

338

Земскова

Тамара

Петровна

главный специалист отдела кадрового обеспечения

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

339

Щупко

Татьяна

Александровна

ведущий специалист отдела кадрового обеспечения

секретарь муници-пальной службы

2 класса

секретарь муници-пальной службы

2 класса

620

340

Чарикова

Оксана

Леонидовна

ведущий специалист отдела кадрового обеспечения

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

341

Ступина

Ольга

Фаильевна

начальник отдела муниципальной службы

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

342

Колегова

Оксана

Наилевна

специалист-эксперт отдела муниципальной службы

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

343

Сулейманова

Елена

Рамазановна

главный специалист отдела муниципальной службы

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

344

Тимашева

Галина

Александровна

начальник отдела по организации труда

и заработной платы

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

345

Бажанова

Ирина

Петровна

специалист-эксперт отдела по организации труда и заработной платы

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

346

Сметанина

Галина

Александровна

главный специалист отдела по организации труда и заработной платы

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

Управление записи актов гражданского состояния

347

Чернова

Татьяна

Степановна

начальник управления

действительный муниципальный советник 3 класса

действительный муниципальный советник 3 класса

1910

348

Поликаева

Наталья

Алексеевна

начальник отдела учета, обработки, хранения документов и статистической отчетности

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

349

Нигматуллина

Элина

Викторовна

ведущий специалист отдела учета, обработки, хранения документов и статистической отчетности

секретарь муници-пальной службы

1 класса

секретарь муници-пальной службы

1 класса

730

350

Новицкая

Ирина

Юрьевна

ведущий специалист отдела учета, обработки, хранения документов и статистической отчетности

секретарь муници-пальной службы

1 класса

секретарь муници-пальной службы

1 класса

730

351

Черепанова

Наталья

Викторовна

ведущий специалист отдела учета, обработки, хранения документов и статистической отчетности

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

352

Горбатенко

Наталья

Владимировна

начальник отдела организационного обеспечения и методической работы

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

353

Топоркова

Ирина

Михайловна

главный специалист отдела организационного обеспечения и методической работы

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

354

Кошелева

Наталья

Валерьевна

ведущий специалист отдела организацион-ного обеспечения и методической работы

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

355

Проскуро

Елена

Мойсеевна

ведущий специалист отдела организацион-ного обеспечения и методической работы

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

356

Титова

Ольга

Геннадиевна

ведущий специалист отдела организацион-ного обеспечения и методической работы

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

357

Тагирова

Светлана

Александровна

специалист 1 категории отдела организационного обеспечения и методической

работы

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

Контрольно-ревизионное управление

358

Денико

Виктор

Андреевич

начальник управления

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

359

Шевелева

Ольга

Александровна

 

заместитель начальника управления

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

360

Пономаренко

Наталья

Ефимовна

начальник отдела контроля бюджетной сферы

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

361

Лапистова

Татьяна

Дмитриевна

специалист-эксперт отдела контроля бюджетной сферы

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

362

Берилло

Галина

Семеновна

главный специалист отдела контроля бюджетной сферы

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

363

Широкова

Ольга

Геннадьевна

 

главный специалист отдела контроля бюджетной сферы

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

364

Хайбуллина

Наиля

Хабировна

ведущий специалист отдела контроля бюджетной сферы

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

365

Давиденко

Галина

Андреевна

начальник отдела контроля производственной сферы

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

366

Воленчук

Валентина

Ивановна

главный специалист отдела контроля производственной сферы

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

367

Затик

Людмила

Александровна

главный специалист отдела контроля производственной сферы

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

368

Махинова

Татьяна

Николаевна

 

ведущий специалист отдела контроля производственной сферы

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

369

Летова

Татьяна

Павловна

начальник отдела контроля за строительными и ремонтными работами

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

370

Матяшева

Татьяна

Михайловна

специалист-эксперт отдела контроля за строительными и ремонтными работами

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

371

Сторожева

Елена

Леонидовна

главный специалист отдела контроля за строительными и ремонтными работами

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

Управление связи и информатизации

372

Артемьева

Надежда

Павловна

начальник управления

действительный муниципальный советник 3 класса

действительный муниципальный советник 3 класса

1910

373

Бурик

Николай

Юрьевич

заместитель начальника управления

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

374

Рябикова

Любовь

Ивановна

заместитель начальника управления

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

375

Акинина

Ольга

Виталиевна

начальник координационно-аналитичес-кого отдела эксплуатации технических средств

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

376

Войтенко

Маргарита

Павловна

начальник контрольно-аналитического отдела эксплуатации и развития муниципальной информационной системы

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

377

Меркуленко

Эдуард

Николаевич

заместитель начальника контрольно-аналитического отдела эксплуатации

и развития муниципальной информационной системы

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

378

Жирнова

Алена

Александровна

главный специалист контрольно-аналити-ческого отдела эксплуатации и развития муниципальной информационной системы

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

379

Волосникова

Ольга

Олеговна

главный специалист контрольно-аналити-ческого отдела эксплуатации и развития муниципальной информационной системы

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

380

Черненко

Ольга

Николаевна

ведущий специалист контрольно-аналити-ческого отдела эксплуатации и развития муниципальной информационной системы

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

381

Малышев

Сергей

Александрович

начальник отдела связи и защиты информации

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

382

Гудкова

Светлана

Александровна

заместитель начальника отдела связи и защиты информации

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

383

Абышева

Лариса

Павловна

главный специалист отдела связи и защиты информации

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

384

Пичуев

Владимир

Валерьевич

ведущий специалист отдела связи и защиты информации

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

Управление учёта и распределения жилья

385

Рассохина

Вера

Фадеевна

начальник управления

действительный муниципальный советник 2 класса

действительный муниципальный советник 2 класса

2050

386

Шевченко

Алла

Юрьевна

 

заместитель начальника управления

муниципальный советник 1 класса

муниципальный советник 1 класса

1720

387

Хозяшева

Татьяна

Яковлевна

начальник отдела учёта и оформления жилья

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

388

Зенина

Светлана

Александровна

ведущий специалист начальник отдела учёта и оформления жилья

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

389

Зыкова

Зоя

Рафиковна

ведущий специалист отдела учёта и оформления жилья

секретарь муници-пальной службы

1 класса

секретарь муници-пальной службы

1 класса

730

390

Лубнина

Ирина

Васильевна

начальник отдела учета нуждающихся в жилье

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

391

Бутнарь

Анна

Анатольевна

главный специалист отдела учёта нуждающихся в жилье

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

392

Катерли

Юлия

Владимировна

ведущий специалист отдела учёта нуждающихся в жилье

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

393

Дощенко

Алла

Васильевна

начальник отдела учёта и оформления специализированного жилищного фонда, обмена жилья

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

394

Гурская

Наталья

Степановна

 

ведущий специалист отдела учёта и оформления специализированного жилищного фонда, обмена жилья

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

395

Михалева

Татьяна

Николаевна

 

специалист 1 категории отдела учёта и оформления специализированного жилищного фонда, обмена жилья

секретарь муници-пальной службы

2 класса

секретарь муници-пальной службы

2 класса

620

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Сургута

396

Пухтеев

Олег

Вадимович

заместитель начальника управления

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

397

Алексеев

Игорь

Васильевич

главный специалист

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

398

Рженичева

Лидия

Владимировна

главный специалист

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

399

Береснев

Владимир

Юрьевич

начальник отдела по защите населения и территории города от чрезвычайных ситуаций

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

400

Клезович

Тамара

Михайловна

главный специалист отдела по защите населения и территории города от чрезвычайных ситуаций

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

401

Иванов

Сергей

Михайлович

главный специалист отдела по защите населения и территории города от чрезвычайных ситуаций

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

402

Гусева

Елена

Леонидовна

ведущий специалист отдела по защите населения и территории города от чрезвычайных ситуаций

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

403

Буфтяк

Надежда

Петровна

ведущий специалист отдела по защите населения и территории города от чрезвычайных ситуаций

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

404

Шаповалов

Юрий

Николаевич

 

начальник отдела планирования и оперативной подготовки

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

405

Зубарев

Виктор

Борисович

ведущий специалист отдела планирования и оперативной подготовки

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

406

Шевнин

Геннадий

Александрович

ведущий специалист отдела планирования и оперативной подготовки

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

407

Ивашин

Юрий

Васильевич

начальник отдела оперативных дежурных

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

Управление координации внешних и общественных связей

408

Сердюкова

Ирина

Ивановна

начальник управления

действительный муниципальный советник 2 класса

действительный муниципальный советник 2 класса

2050

409

Гаранина

Светлана

Владимировна

заместитель начальника управления

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

410

Агарков

Иван

Викторович

начальник отдела организации протокола

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

411

Лосева

Татьяна

Александровна

главный специалист отдела организации протокола

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

412

Маган

Татьяна

Денисовна

специалист 1 категории отдела организации протокола

секретарь муници-пальной службы

1 класса

секретарь муници-пальной службы

1 класса

730

413

Горбачева

Наталья

Геннадьевна

 

начальник отдела организации международного и межмуниципального сотрудничества

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

414

Галянина

Олеся

Владимировна

начальник отдела международного и межмуниципального сотрудничества

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

415

Подзолкова

Ирина

Романовна

ведущий специалист отдела международного и межмуниципального сотрудни-чества

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

416

Чибизова

Тамара

Дмитриевна

начальник отдела организации общественных связей

советник муниципальной службы

2 класса

советник муниципальной службы

2 класса

1225

417

Антропова

Наталья

Ивановна

главный специалист отдела организации общественных связей

секретарь муниципальной службы 3 класса

секретарь муниципальной службы 3 класса

550

418

Шепырева

Татьяна

Викторовна

ведущий специалист отдела организации общественных связей

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

Управление бюджетного учёта и отчётности

419

Новикова

Маргарита

Александровна

начальник управления – главный бухгалтер Администрации города

действительный муниципальный советник 3 класса

действительный муниципальный советник 3 класса

1910

420

Панова

Елена

Александровна

заместитель начальника управления – заместитель главного бухгалтера Администрации города

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

421

Яруллина

Венера

Аликовна

начальник финансово-экономического отдела

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

422

Меркуленко

Татьяна

Николаевна

 

главный специалист финансово-экономи-ческого отдела

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

423

Мельчакова

Любовь

Степановна

начальник отдела учета расчетов с персоналом

советник муниципальной службы

1 класса

советник муниципальной службы

1 класса

1370

424

Михалкина

Ольга

Петровна

начальник отдела финансового обеспечения сферы городского хозяйства

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

Архивный отдел

425

Наумова

Надежда

Михайловна

начальник отдела

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

426

Татаренко

Ольга

Владимировна

заместитель начальника отдела

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

427

Анисимова

Ираида

Васильевна

ведущий специалист

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

428

Кишкинова

Ольга

Юрьевна

ведущий специалист

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

429

Сурикова

Наталья

Сергеевна

ведущий специалист

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

430

Саитова

Алина

Ильгизовна

ведущий специалист

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

431

Боровская

Светлана

Сергеевна

 

специалист 1 категории

секретарь муници-пальной службы

1 класса

секретарь муници-пальной службы

1 класса

730

Специальный отдел

432

Мацев

Владимир

Александрович

начальник отдела

муниципальный советник 1 класса

муниципальный советник 1 класса

1720

433

Музычкина

Ирина

Николаевна

главный специалист

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

434

Полишко

Андрей

Иванович

главный специалист

референт муниципальной службы

1 класса

референт муниципальной службы

1 класса

1020

435

Смолева

Алла

Викторовна

ведущий специалист

референт муниципальной службы

3 класса

референт муниципальной службы

3 класса

820

436

Логойда

Маргарита

Владимировна

специалист 1 категории

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

Отдел по организации работы административной комиссии

437

Киричек

Роза

Еркеновна

начальник отдела

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

438

Быкова

Мария

Васильевна

секретарь комиссии

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

439

Логвинова

Ирина

Вениаминовна

секретарь комиссии

секретарь муници-пальной службы

1 класса

секретарь муници-пальной службы

1 класса

730

440

Сельменских

Татьяна

Александровна

секретарь комиссии

секретарь муници-пальной службы

2 класса

секретарь муници-пальной службы

2 класса

620

441

Павлова

Екатерина

Сергеевна

ведущий специалист

секретарь муници-пальной службы

3 класса

секретарь муници-пальной службы

3 класса

550

 

Отдел по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

442

Потапенко

Марина

Геннадьевна

начальник отдела

муниципальный советник 1 класса

муниципальный советник 1 класса

1720

443

Кудинова

Марина

Сергеевна

заместитель начальника отдела

референт муниципальной службы 3 класса

референт муниципальной службы 3 класса

820

444

Танева

Наталья

Юрьевна

секретарь комиссии

муниципальный советник 3 класса

муниципальный советник 3 класса

1500

445

Пастухова

Наталья

Ивановна

консультант

советник муниципальной службы

3 класса

советник муниципальной службы

3 класса

1090

446

Быша

Нина

Анатольевна

главный специалист

референт муниципальной службы

2 класса

референт муниципальной службы

2 класса

890

447

Губина

Ирина

Николаевна

специалист 1 категории

секретарь муници-пальной службы

1 класса

секретарь муници-пальной службы

1 класса

730

Служба помощников

448

Ускова

Валентина

Васильевна

начальник службы

муниципальный советник 2 класса

муниципальный советник 2 класса

1640