Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 22 Сентября 2017 года

Управление кадров и муниципальной службы

Распоряжения Администрации города Сургута

25 Мая 2015

Распоряжение Администрации г. Сургута от 19 апреля 2011 г. N 953
"О создании комиссий по соблюдению требований к служебному
поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта
интересов в Администрации города"

В соответствии с постановлением Главы города от 14.12.2010 N 89 "Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ город Сургут" (с изменениями от 05.03.2011 N 16):

1. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации города согласно приложению 1.
  2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в отношении заместителей главы Администрации города согласно приложению 2.
  3. Признать утратившими силу распоряжения Администрации города:

- от 14.11.2008 N 3151 "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в Администрации города";

- от 17.09.2009 N 2699 "О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 14.11.2008 N 3151 "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в Администрации города";

- от 29.07.2010 N 2388 "О внесении изменения в распоряжение Администрации города от 14.11.2008 N 3151 "О создании комиссии по урегулированию конфликтов интересов в Администрации города";

- от 23.08.2010 N 2649 "О внесении изменения в распоряжение Администрации города от 14.11.2008 N 3151 "О создании комиссии по урегулированию конфликтов интересов в Администрации города";

- 27.11.2009 N 3714 "Об утверждении состава комиссии по урегулированию конфликтов интересов в отношении заместителей главы Администрации города".

- 25.11.2010 N 3565 "О внесении изменения в распоряжение Администрации города от 27.11.2009 N 3714 "Об утверждении состава комиссии по урегулированию конфликтов интересов в отношении заместителей главы Администрации города".

1. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации города.
  2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Алешкову Н.П.

Глава города

Д.В. Попов

к распоряжению Администрации г. Сургута

от 19 апреля 2011 г. N 953

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному
интересов в Администрации города

Основной состав комиссии

Резервный состав комиссии

Алешкова Наталья Павловна - заместитель главы Администрации города, председатель комиссии

Лапин Олег Михайлович - заместитель главы Администрации города

Смагина Жанна Вячеславовна - начальник управления кадров и муниципальной службы Администрации города, заместитель председателя комиссии

Ступина Ольга Фаильевна - начальник отдела муниципальной службы управления кадров и муниципальной службы Администрации города

Карякина Любовь Михайловна - заместитель управляющего делами Администрации, председатель профсоюзного комитета Администрации города, секретарь комиссии

Жукова Елена Владимировна - главный специалист отдела муниципальной службы управления кадров и муниципальной службы Администрации города

Члены комиссии:

Бершадская Светлана Ивановна - председатель территориальной профсоюзной организации работников органов местного самоуправления города

Швачко Александр Анатольевич - председатель профсоюзной организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания

Леоненко Елена Владимировна - заместитель начальника правового управления Администрации города

Лазарев Андрей Геннадьевич - начальник правового управления Администрации города

Норова Альфира Зуфаровна - председатель городской благотворительной общественной организации поддержки социально незащищенных граждан "Забота" (по согласованию)

Маркин Дмитрий Александрович -

помощник Главы города

Представитель научного, образовательного учреждения или другой организации, приглашаемый по решению Главы города в качестве независимого эксперта - специалиста по вопросам, связанным с муниципальной службой.

к распоряжению Администрации г. Сургута

от 19 апреля 2011 г. N 953

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному
поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта
интересов в отношении заместителей главы Администрации города

Попов Дмитрий Валерьевич

Глава города, председатель комиссии

Маркин Дмитрий Александрович

помощник Главы города

Алешкова Наталья Павловна

заместитель главы Администрации города, заместитель председателя комиссии

Лапин Олег Михайлович

заместитель главы Администрации города

Карякина Любовь Михайловна

заместитель управляющего делами Администрации города, секретарь комиссии

члены комиссии:

Леоненко Елена Владимировна

заместитель начальника правового управления Администрации города

Смагина Жанна Вячеславовна

начальник управления кадров и муниципальной службы Администрации города

Примечание: в состав комиссии не входит заместитель главы Администрации города, в отношении которого рассматривается вопрос.