Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 20 Августа 2019 года

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

31 Мая 2019

О проведении мероприятий по радиационно-гигиенической паспортизации территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В рамках выполнения мероприятий по радиационно-гигиенической паспортизации территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в период с июня по августа 2019 года силами специалистов АО «ВНИПИпромтехнологии» (г. Москва), на территории города Сургута будут проводиться мероприятия по контролю радиационной обстановки в эксплуатируемых жилых и общественных зданиях и на открытой местности.

В связи с вышеизложенным у населения города появилась возможность провести бесплатно контроль уровня радона и его изотопов в своей квартиры.

Заявку необходимо направить в адрес управления по делам ГО и ЧС Администрации города на электронную почту ryskulova_mm@admsurgut.ru, согласно приложению и обеспечить доступ в квартиру по приезду сотрудников.

Ответственное должностное лицо Рыскулова Милана Маратовна, ведущий специалист отдела защиты населения и территории города от ЧС управления по делам ГО и ЧС Администрации города, тел. 8 (3462) 52-40-37.

Памятка

Заявка на проведение мероприятий по контролю радиационной обстановки в эксплуатируемых жилых и общественных зданиях и на открытой местности