Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Информация для собственников помещений в многоквартирных домах, находящихся в управлении управляющей компании ООО «Жилкомхозсервис»

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресам:

ул. Университетская, д. 3, ул. Университетская, д. 9, управление которыми осуществляет управляющая компания ООО «Жилкомхозсервис»

 

Администрация города сообщает вам, что в соответствии с приказом Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа –Югры от 30.04.2015 № 5-л управляющей компании ООО «Жилкомхозсервис» отказано в выдаче лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

В связи с этим, согласно ч. 4 ст. 200 Жилищного кодекса Российской Федерации, Администрацией города будут созваны общие собрания собственников помещений в многоквартирных домах для решения вопроса о выборе способа управления. До момента реализации принятых собственниками решений по управлению многоквартирным домом обязанность по управлению многоквартирными домами возложена на ООО «Жилкомхозсервис».

 

Телефон для справок: 52-45-02 (отдел организации управления жилищном фондом и содержания объектов городского хозяйства департамента городского хозяйства Администрации города)

 

 

Полезные ссылки