Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

О поступившем заявлении на выдачу лицензии от ООО УК «Югорская»

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресам:

  • - ул. Югорская, дома 40/1; 42/1
  • - ул. Ивана Захарова, дома 2; 4

 

Администрация города сообщает Вам об обращении Общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Югорская» с заявлением о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению данными домами.

В течение одного месяца со дня опубликования данной информации Вы вправе принять на общем собрании собственников помещений решение о расторжении договора управления с соискателем лицензии и (или) выборе иного способа управления.

В случае принятия такого решения Вам необходимо в течение трех рабочих дней со дня проведения общего собрания собственников помещений в таком доме уведомить Службу жилищного и строительного надзора ХМАО-Югры о принятом решении путем направления в её адрес копии протокола общего собрания собственников помещений заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении (адрес для почтового отправления: ул. Мира, 104, г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, Тюменская область, Россия, 628007).

Методические рекомендации по порядку организации и проведения общих собраний собственников в многоквартирном доме размещены на сайте Администрации города во вкладке департамента городского хозяйства в разделе справочная информация.

 

Полезные ссылки