Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Правительства округа

Лучшего каменщика Югры выбирают в Советском

27 Июля 2015

Конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в отрасли «Строительство» по номинации «Лучший каменщик» проходит 27 июля 2015 года в городе Советский на строительной площадке объекта «Многоквартирный жилой дом в микрорайоне Нефтяник».

Организатором конкурса является Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Соорганизатором конкурса выступает Окружной фонд развития жилищного строительства «Жилище».

Конкурс проводится в целях повышения престижа высококвалифицированного труда работников рабочих профессий и пропаганды их достижений и передового опыта, повышения в общественном мнении престижа рабочих профессий и социального статуса человека труда, а также привлечения молодежи в производственную сферу.

Напомним, что конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» успешно проходит с 2011 года и становится все более востребованным как со стороны работников, так и со стороны работодателей. В 2012 году реализацию проекта поддержал Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских. В 2013 году  проект «Славим человека труда!» получил поддержку президента Российской Федерации.

Полезные ссылки