Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Правительства округа

На федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск продолжают работать пункты горячего питания

23 Июля 2015

На участке федеральной автодороги Тюмень- Ханты-Мансийск со стороны Югры развернуты две стационарные кухни. Также на месте находится машина с продуктами, при этом продукты первой необходимости предоставляются бесплатно.

Для водителей и пассажиров автотранспорта, оказавшихся в затруднительной ситуации на трассе, открыт пункт временного размещения в селе Демьянское - школа вместимостью 80 спальных мест;

Спальные места на случай эвакуации оборудованы раскладушками и постельным бельем.

Расстояние до границы Ханты-Мансийского округа от место размыва составляет 70 км. В настоящее время движение на данном участке полностью остановлено. 

На территории Югры затруднений по движению автомобильного транспорта нет. Автомобилистам предлагается объездной путь по маршруту – г. Ханты-Мансийск – Советский – Ивдель – Серов – Екатеринбург.

Напомним, обвал дорожного полотна произошел утром 20 июля на 447 километре федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск. Спустя сутки дорожники восстановили проезд, однако через восемь часов дорога вновь была перекрыта в связи с тем, что вода стала размывать и временную насыпь.

Полезные ссылки