Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Правительства округа

По поручению врио губернатора Югры Натальи Комаровой в Горноправдинске отремонтируют спортзал

20 Июля 2015

В ходе рабочей поездки временно исполняющей обязанности губернатора Югры Натальи Комаровой в Ханты-Мансийский район к главе региона обратился тренер по баскетболу спортивной детско-юношеской школы Евгений Варлашкин с просьбой отремонтировать покрытие в спортивном зале поселка Горноправдинск.

По словам мужчины, конструкция пола выполнена с техническими нарушениями, в результате чего в ходе эксплуатации возникли повреждения покрытия. Наталья Комарова дала поручение Службе жилищного и строительного надзора Югры провести ремонт поврежденных участков покрытия. Уже к 1 сентября пол в спортзале будет проведен гарантийный ремонт покрытия пола. А в 2016 году планируется полностью заменить покрытие на более современное и прочное.

Отметим, что в спортивном зале Горноправдинска в секциях игровых видов спорта: баскетбола, волейбола и мини-футбола занимаются более сотни ребятишек. Также проводятся занятия для взрослых. На в июле-августе спортзал закрыт на ремонт, зато уже 1 сентября юные спортсмены возобновят тренировки в отремонтированном спортивном зале.

Полезные ссылки