Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 09 Июля 2020 года

Новости Правительства округа

25 Июня 2020

Ирина Урванцева: «Стартовало досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ»

Депутат, член фракции «Единая Россия» Думы Югры Ирина Урванцева в качестве эксперта провела оценку готовности к безопасному голосованию на избирательных участках в городе Сургуте.

«С 8 утра избирательные комиссии встречают югорчан. ⠀На всех проверенных участках предусмотрены меры эпидбезопасности. Выдаются индивидуальные наборы для голосующих, куда входят перчатки, маска, ручка. Производится измерение температуры тела, дезинфицирующие средства размещены в свободном доступе, нанесена разметка для соблюдения дистанции», - подвела итоги экспертной работы Ирина Урванцева.

Члены избирательных комиссий отмечают, что сургутяне активно включились в процесс голосования и с раннего утра приходят, чтобы выразить свою позицию.

#депутатИринаУрванцева#МояКонституцияРФ