Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 09 Июля 2020 года

Новости Правительства округа

15 Июня 2020

Жилстройнадзор Югры проводит опрос жителей многоквартирных домов в целях оценки качества работы управляющих и обслуживающих организаций и ТСЖ

Служба жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Жилстройнадзор Югры) во исполнение поручений Регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и в целях оценки удовлетворенности жителями автономного округа работой управляющих и обслуживающих организаций и ТСЖ, проводит электронный опрос председателей советов многоквартирных домов, а также проживающих в многоквартирных домах граждан.

Жители многоквартирных домов могут самостоятельно пройти опрос, скачав форму опросного листа. Опросный лист необходимо заполнить и направить по электронной почте LenenkoOV@admhmao.ru до 22.06.2020 года.

Опросный лист