Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 25 Мая 2020 года

Новости Правительства округа

08 Мая 2020

Ирина Урванцева направила свою зарплату на оказание помощи медицинским работникам и нуждающимся гражданам, у которых есть проблемы в условиях пандемии коронавирусной инфекции

Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Ирина Урванцева направила свою месячную зарплату на оказание помощи медицинским работникам и нуждающимся гражданам, у которых есть проблемы в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

«Этот вид помощи является добровольным решением и проявлением моей гражданской позиции. Поддерживаю инициативу Председателя ВПП «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева в стремлении объединить усилия и нести ответственность в сложной жизненной ситуации. Эта помощь – адресная. Собранные средства пойдут на приобретение средств индивидуальной защиты для медиков, на приобретение компьютерной техники для школьников из нуждающихся семей. А также на другую, необходимую гражданам помощь», - прокомментировала свое решение Ирина Урванцева.